Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 23
Владимир Чижов

Говорят старый друг лучше новых двух.. Не факт что новые вокалисты придутся по душе

Людмила Иволга

Я вас поняла,вы наверное имеете в виду проплаченных....Тогда точно,что НЕ ФАКТ!Потому как они фальшивые,которых за деньги "талантами" сделали и которые чисто "живьём" петь не могут,а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Владимир Чижов

Если, человек талантлив, то он добьется признательности, есть поговорка.. Волка ноги кормят.. Это я к тому что покажи свой талант,добейся признательности

Людмила Иволга

Легко сказать - добейся....А если - Куда я только не пишу - в ответ НОЛЬ реакции???И что дальше прикажете делать???На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Да и вообще - для меня это больная тема....Писала и пишу на всевозможные кастинги,на самый первый "Голос" подавала заявку ещё 5 лет назад....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Владимир Чижов

Скиньте, было бы интересно послушать

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Lilija Sch?fer

Очень. Бывает так и хочется их через сито всех пересеять. ни так много их останется.

Людмила Иволга

Вот именно,что не так много,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилья одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны:
https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-опрос-телезрителей-с-целью-улучшить-новогоднее-шоу-в-2018-году/c?utm_content=comment_see_all&utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=campaigns_digest&sfmc_tk=Jxq04qlek0HYgzHCsh%2bKH%2fivSnPb%2fsNyhSx%2fJeh5yeJ%2bC8jvAEqSSKeilBwbH2Rb

Светлана Ковалёва

Они есть, но ТВ американское - не выгодно демонстрировать таланты и величие России

Людмила Иволга

А я вам отвечаю и вам должно приходить оповещение,в ленте смотрите!А если хотите,то можем перейти в Сообщения,это что-то вроде "лички",здесь,на "Спрашивалке",тогда уж точно не потеряемся!Или можете найти меня в других со.сетях с этим же фото и этим же ником.

Светлана Ковалёва

Скажите, а кто Вам аккомпонирует? По-моему Вашему нежному голосу нужно что-то другое. А Вы не могли бы попробовать озвучить вот эту мою песню, пока она только в стихах.Вечерняя песня
Аккомпанирует на листьях дождь весенний.
Слегка курится разомлевшая земля.
Стих гомон птиц, и в полутьме вечерней,
За них, сейчас, пою и плачу я.

Припев:
Когда в душе рассвет платочком облака,
Взмахнёт закату у горы крутой,
Я верю, что кручины, словно вороны,
Не будут виться над родной землёй.

О чём напев? О чём слезу роняю?
О том, что ныне сердцу не страшна,
Та изморозь, что в локонах не тает –
Венцом сияющим, их сделала весна.
Припев:

О чём пою? О том, что Русь сумела,
Свалившиеся беды перемочь.
Лицо и самобытность сохранила,
Хоть разобщённая, одна брела сквозь ночь.
Припев:

О чём всплакнулось? Да о тех мальчишках,
Что спят в земле – «не выведут птенцов».
О девочках, что мчат пока вприпрыжку,
Которым вновь не хватит женихов.
Припев:

Людмила Иволга

Аккомпанирую(вернее раньше аккомпанировала) я сама себе,аранжировки-минусовки к своим песням тоже делала сама,сейчас к сожалению под рукой нет синтезатора,поэтому ваши чудесные стихи озвучить не могу,ко мне многие обращаются с такими предложениями,но всем вынуждена отказывать,т.к.даже себе на свои собственные стихи не могу ничего сделать,да и не вижу смысла,ранее написанные песни бы продвинуть,не до новых.....

Светлана Ковалёва

Тормоз скорей всего в музыке

Людмила Иволга

Нет,не в музыке!Мои песни очччень многим нравятся,даже в другие города высылала минус,чтобы исполняли у себя на местах,дело в отсутствии денет на ротацию,нужны огромные суммы,чтобы сделать качественные аранжировки,сведение с голосом,снять клипы,поставить всё это в ротацию на радио и ТВ,в итоге - получаются бешеные деньги,которых у меня нет,в этом причина....

Марат Сагадинов

Да,это как в футболе,талантлевых молодых футболистов не пускают играть за сборную

Людмила Иволга

Очерtдная попыткf отправки не удалась!Проще будет сделать так:отправьте мне на мою эл.почту какое-нибудь сообщение и тогда я увижу вашПРАВИЛЬНЫЙ адрес,вот моя почта: lyudmilanfisa@mail.ru

Светлана Лазоревая

Комп пишет, что мой браузер не может показать данную программу. Ну и как это назвать? Нашла много чего, но надо разбираться с моими программами. А я не дока.

Людмила Иволга

О какой такой программе речь?Я вам всего-то свой электронный адрес выслала,вы что,даже письмо не умеете написать на компьютере?Зайдите в свою почту(какая она у вас там -яндекс,мэйл.ру или g,mail.com)нажимайте "написать письмо" и в адресную строку вставляйте(предварительно скопировав)мой эл.адрес.Это разве сложно сделать?Должно быть на автомате у продвинутых пользователей ПК

Светлана Лазоревая

По вашей ссылке я вышла в поисковике на Людмила Иволга "Добрый вечер, господа". Но дальше ничего не открылось. Куда писать? А нервничать не надо. Я, конечно не большой знаток всего того, что надо делать, если... Однако Вас это ничему не обязывает. Я ошиблась Извините. Действительно, хотела послушать Ваши песни. Итог ясен: не судьба. Удачи!

Людмила Иволга

А с чего вы решили,что я-де "нервничаю"??Просто не вы первая,кто с компом на "вы" и даже ссылку скопировать для них непреодолимое препятствие,всем терпеливо объясняю и высылаю пошаговую инструкцию - КАК копировать ссылки здесь,на "Спрашивалке",люди пробуют,почти у всех получается,даже у начинающих!Вот ещё раз вам кидую сылку на мои песни на сайте "Реал мьюзик": http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ А теперь пошаговая инструкция: Вот вам подробная ПОШАГОВАЯ инструкция КАК копировать ссылку здесь,на "Спрашивалке":Сначала наведите мышкой на ссылку,затем подведите мышку к правому краю ссылки,нажмите левой стороной мышки на ссылку и ведите до левого края ссылки,она выделится голубым цветом,затем правой стороной мышки наведите на выделенную ссылку и нажмите,выскочит окошечко с разными функциями(в столбике будет "поиск","искать в" и третья в столбце "копировать"),выбрали "копировать",нажимайте уже левой стороной мышки на "копировать",скопировали,и потом жмите на крестик,чтобы выйти из "Спрашивалки" и вставляйте скопированную ссылку туда,где написано "введите запрос для поиска или веб-адрес" - правой стороной мышки нажали,выскочит окошечко с кучей функций(в столбик - отменить,вырезать,копировать,вставить)выбираете "вставить",нажимаете правой стороной мышки на "вставить" и выскочит скопируемая ссылка,ещё раз на неё нажимаете и пойдёт воспроизведение скопированной ссылки!

Сергей Сазонов

Очень хочется увидеть новые таланты. да вот только их пугачёвская мафия не пустит.

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Сергей Сазонов

Вот она суть режима коррумпированного олигархата, который отстаивают "единая россия" и президент.

Людмила Иволга

Точнее и не скажешь...Так и есть.....А для меня - это вдвойне больная тема.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Сергей Сазонов

Скиньте, послушаю с удовольствием. а то безголосый Пресняков с Орбакайте или "поющие трусики" достали с телеэкрана.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

Да пока не за что!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Да
Дамир

Там своя мафия из 90-х и талантливые редко туда попадают потому-что установка такая

Людмила Иволга

Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Да
Дамир

Удачи!)

Людмила Иволга

Спасибо!)

Сергей Панишев

У них нет денег для*ящика*!На *ю-тюбе*частенько можно увидеть настоящих самородков.

Людмила Иволга

Вот именно,что нет денег,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Людмила Иволга

Александр Демидов

Обычное дело - из-за старых пней негде молодняку расти. Пока хозяин не повыкорчует.

Людмила Иволга

Вот именно,что из-за старых пней,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Алекс Z_________

да потому что таланты надо продвигать, бездарности пробьются сами. Что мы и видим.

Людмила Иволга

Вообще-то мои песни мало похожи на шансон,люди говорят,что это лирика,напоминающая песни 80-х,а за отзыв - спасибо!Опять же люди говорят,что у меня тембр голоса красивый(это из отзывов в Инете),а что мне вживую говорят после концертов и банкетов - впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу"....Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Алекс Z_________

Да, музыка у Вас довольно интересная. Я более молод, поэтому учился на более тяжелой музыке. Но профессионала видно издалека, этого у Вас не отнять)

Людмила Иволга

Благодарю вас за такие добрые слова,но тем не менее ещё в 1 "голос" я подавала заявку,а меня ПРОСТО игнорировали,да и вообще - куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....

Алекс Z_________

У нас в Симферополе есть кавер-группа, в которой поёт участник "голоса". Честно говоря, ничего особенного он не делает. Поэтому я предпочитаю зарабатывать деньги музыкой, а не гоняться за славой))

Людмила Иволга

Дело не в славе!Хочется донести своё творчество как можно бОльшему количеству людей,а не дают!

Ир
Ирина

Давно не смотрю концерты тв!- плесень..старость(силиконовая)..Слава Богу-есть инет!

Людмила Иволга

Ну в таком случае могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ир
Ирина

Давайте!

Людмила Иволга

Ир
Ирина

А можно прямую ссылку?

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Ир
Ирина

Послушала. Сори Люда..

Светлана Чугунова

хотела бы слышать хорошие песни,естественно в исполнении талантливых вокалистов

Людмила Иволга

Светлана Чугунова

80х постоянно слушаю,очень нравятся

Людмила Иволга

Ну как,получилось скопировать?

Людмила Иволга

Спасибо за ваш отзыв на моей страничке на "Реал мьюзик"!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Уже почти полторы сотни,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких концертах в санатории и банкетах,так и пою...
На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский и от него мужчины возбуждаются,ну и так далее и тому подобное....ЭТО КАК???

Валя Бацалкина

все куплено и проплачено поэтому трудно кому то еще пробиться будь он самым самым

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Людмила Иволга

Спасибо!В сентябре продюсер проекта "Певец из народа" планирует провести в Москве итоговый гала-концерт лучших вокалистов проекта,меня уже пригласили!

Ка
Калипсо

а что, Людмила, мы можем исправить, когда там такие деньжищи? Только бойкотировать

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Александр

Так, всё родственниками и протеже заполнено - откуда таланты возьмутся, с фабрики?

Людмила Иволга

Таланты есть!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Че
Чебуратор

Хотелось бы но мнение нормальных людей не учитывается. Только бизнес и маркетинг

Людмила Иволга

Вот именно,что бизнес,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Че
Чебуратор

Точно. Поэтому многие рок и метал исполнители играют вживую не на эстраде вместе с попсой, а в клубах. Например Ария или Кипелов. И билеты там в несколько раз ниже

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Че
Чебуратор

Я подписал, да точно знаю что на эстраде будет всегда засилье пафоса и гламура. А на народ плевать

Лена Гладких

Полностью с Вами согласна. Ладно бы еще одни и те же лица - талантливые, а то так.....

Людмила Иволга

Вот именно!!!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....

Лена Гладких

Скиньте, с удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

Касым Нигматов

Очертили круг, зону неприступности, и отстреливает всех кто пытается прорваться.

Людмила Иволга

Вот именно,что зона неприступности,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Касым Нигматов

👍 Не тушуйтесь Людмила Иволга... Наверняка Вас обожают там где Вы творчеством занимаетесь. Ну а если на кусок хлеба с икрой (черной/красной/кабачковой/баклажанной) хватает, то слава - ей Богу мишура.😎

Людмила Иволга

Дело не в славе,поверьте.....Мне слава не нужна!Хочется дарить радость своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,но дальше не пускают,увы....на местном уровне востребована,но...плох тот солдат,кто не мечтает стать генералом,ТЕМ более,я постоянно выслушиваю после концертов и банкетов такие удивительные отзывы,что в пору книгу писать.....особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 10 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете????Это вообще - НЕЧТО.......

Босиком По Облакам

Очень хотела бы. Поэтому телевизор практически не смотрю. Там ничего не меняется.

Людмила Иволга

Вот именно.что не меняется!Потому что мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....

Босиком По Облакам

Согласна с Вами и это очень печально.

Людмила Иволга

...не то слово!Мафия рулит....

Светлана Васильева

сейчас развелось так много"звёзд",что вряд ли дадут пробиться настоящему таланту

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Виталик Мирон

да это было бы супер в ютубе меняется все на глазах а в ящике них не че не меняется

Людмила Иволга

Вот именно,что ничего не меняется,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???