Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 26
Сергей Козлов

хотелось бы всё же - талантливых, а молодость - увы, простодушна - до глупости...

Людмила Иволга

Про молодых в вопросе ни слова!Читайте внимательнее вопрос!НОВЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ!Новых для широкой публики!То есть тех,кто давным-давно поёт у себя на местах,но из-за мафии от шоу-бизнеса не может пробиться!

Гек Финн

какая то чертовщина,масса конкурсов,поисков талантов,а в ящике всё те же лица

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Сережа Румянцев

они бабки зарабатывают , зачем им делиться с какими то новыми и талантливыми ?

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Марина Светличная

Мне хватает их в инстаграмме, полно людей затмивающих " таланты" наших " звезд"

Людмила Иволга

Вот именно,что "звёзд" в кавычках,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Галина Кузьмина

сейчасне талантливые а с тугим кошельком. а что мы хотим никого не интересует

Людмила Иволга

Вот именно,что с тугим кошельком,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Надюшка Куриленко

Конечно хотелось бы, особенно если новые вокалисты действительно талантливы

Людмила Иволга

Тогда надо всем миром думать- КАК сломать эту порочную систему,когда мафия от шоу-бизнеса не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег новых талантов...

Виктор Мязин

Да, но талантливых вокалистов настолько мало, что "ящиков" на всех не хватает.

Людмила Иволга

НЕПРАВДА,что мало!Настоящих талантов по России - немеряно!Только их никто не знает!!Но мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Виктор Мязин

Я с Вами полностью согласен. Везде круговая порука. Все продается и все покупается. Даже конкурсы и фестивали детского творчества проходят не корректно и не честно, везде финансы поют романсы. Поэтому у хороших талантливых детей нет шансов выйти куда-нибудь.

Людмила Иволга

"Некорректно" - это ещё мягко сказано!Все эти с позволения сказать "конкурсы" куплены на сто рядов!У кого деньги - тот и победитель!А настоящие таланты вынуждены не жить,а выживать...

Виктор Мязин

Так оно и есть. И что делать?

Людмила Иволга

Ну для начала хотя бы подписать Петицию против засилья одних и тех же на "Новогодних огоньках": http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Ланочка Петрова

конечно! эти старые приелись уже, они повсюду... Но разве их спихнешь с Олимпа?

Людмила Иволга

Вот именно,что не спихнёшь,потому как они и есть - МАФИЯ,которая оккупировала ТВ,проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила Иволга

А уж мне-то как жаль,вы даже себе представить не можете,т.к для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ланочка Петрова

нет не знала, попробую... давайте ссылку

Людмила Иволга

Ссылка в самом начале моего предыдущего сообщения,но мне нетрудно её повторить,вот она: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Алексей Чублуков

Очень много стало вокалистов, все петь хотят только чтоб не работать наверно

Людмила Иволга

А вы считаете,что петь -это не труд???Если конечно петь по-настоящему,"живьём",а не так,как на ТВ фальшивые "звёзды" только рот разевают под фанеру....Петь "живьём" - ещё ОЙ-ЁЙ-ЁЙ какой труд!

Fi
Filippof

Клановость. Да, хочется и вокалистов и юмористов и побольше здравого смысла.

Людмила Иволга

А хотите мои авторские послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Fi
Filippof

Интересно будет послушать.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Fi
Filippof

Спасибо. послушаю обязательно!

Людмила Иволга

Пожалуйста!Слушайте на здоровье!

Сергей Шутов Продаю 8-900-200-68-69 Дорого

Мафия,однако.Конечно!И чтобы пели песни на мои стихи (Сергей Шутов-Северный).

Конечно.С удовольствием Вас послушаю.

Людмила Иволга

Спасибо.Нет,не знал.Скорость низкая.Поэтому ответ будет не быстро.Извините.

Людмила Иволга

Хорошо,я подожду,мне торопиться некуда!До связи!

Оленька Белая

Они иногда появляются ,но наверно у продюсеров нехватка денег на раскрутку..

Людмила Иволга

Вот именно,что нехватка денег,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Оленька Белая

Деньги лишними не бывают.А у них давно все схвачено.

Людмила Иволга

Вот-вот!Так и есть!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,настоящих.....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг,не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Людмила Иволга

He
Helen

Да, надоели старики. А так много талантливой молодежи. Надо обновлять эфир....

Людмила Иволга

Вот именно,что надо,потому что эфир оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

He
Helen

Согласна не по наслышке. У меня сыновья артисты и я знаю об этой мафии. Трудно пробиться на телевидение, но есть театры, где работает талантливая молодёжь.

Людмила Иволга

Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Людмила Соколова

Да, приелись "родственнички" Хотелось бы увидеть новые лица!😉 👋 🌸

Людмила Иволга

Вот именно,что приелись,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Сергей Мазур

Они заняли место и заробатывают денюжку а делится с новыми как-то не хочется

Людмила Иволга

Василий Дарчиев

Конечно,одни и те же не пускают новых. Надо одни и тех же гнать - зажрались......

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,зажрались,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Борис Рогожкин

Конечно хотелось бы новые лица увидеть. Надоели уже Пугалкины и им подобные.

Людмила Иволга

Вот именно,что надоели,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Владимир Хусинов

Лучше вообще никого не видеть, а певцы однодневки уже в печени как метостазы

Роман Васильевич

кто их талантливых, не пидорасов, не продажных и поющих душевно туда пустит.

Людмила Иволга

Вы правильно заметили - "жить",а не выживать....Дело в том,что для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого мафия не пускает на большую сцену БЕЗ больших денег...Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....

Роман Васильевич

скиньте пожалуйста и вообще главное что вы радуете людей, а молва о вас сделает свое дело поверьте

Людмила Иволга

Роман Васильевич

Люда, что сказать я не эксперт во всяких музыкальных премудростях, у меня все очень просто - мне очень понравилось, спасибо вам. Голос чистейший, песни душевные, нравится то что и музычка приятная и думать заставляет, но при этом не грузит и темы каждому родные и знакомые

Людмила Иволга

Благодарю вас за хороший отзыв,многим и мои песни нравятся и голос,а что толку.....На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....Вы представляете???

Александр Петрович Кудрявцев

может быть увидим когда СИНЯЯ ПТИЦА подростет а старый клан уйдет на пенсию

Людмила Иволга

Вряд ли....Старый клан уже не только своих деток,но и внуков подтянул!МАФИЯ бессмертна!

Людмила Иволга

ИМЕННО!А для меня - это больная тема,т.к. я - одна из тех,кого мафия не пускат....
Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни...

Александр Петрович Кудрявцев

буду благодарен

Людмила Иволга