Мария

Украина совсем сошла с ума ,не допустили на детское евровидение мальчика с уникальным голосом только за то,что в Лондоне на конкурсе спел " СМУГЛЯНКА" занял первое место!!

Ответы
Первая База

Ну ты не говори за всю Украину ...Пидарасов везде хватает особенно в жюри

Им
Имя

туда только пидарасов пускают, а малец ещё не созрел...☝️

Мария

голос - уникальный Я когда слушала - мороз по коже!!

Им
Имя

ты ещё мой не слышала! уж как рявкну, так ваще... 😄🤣 ))))

Александр Богданов

Да не Украина...а некоторые ослы что в ней...

Мария

😗

Сергей Зимин

Там у многих крыша поехала

Мария

посмотрите в ютубе Максим Ткаченко - уникум ! поет аж мороз по коже!! Жаль пацана!!

Сергей Зимин

Я слушал это

Мария

🤝

Валера Прокудин

Они выжили из ума,ушлёпки.

Мария

посмотрите в ютубе как он поет Максим Ткачук- сердце зами рает!

Валера Прокудин

Я в курсе.

Мария

🤝🤝

Al
Alex

А Вы с Украины?

Мария

теперь уже с России- Крым!

Al
Alex

Крым ето временно оккупированные территории Не думаю Вам придется легко когда их освободят

Мария

ха-ха!!!! удачи вам!!! Вы не про Крым думайте ,а как остальная часть Украины не разлетелась по другим государствам!выбрали клоуна- ВЕСЕЛУХА!!!! позорище - пусть ваш клоун- еще раз членом на пианино сыграет на евровидение - первое место обеспечено!

Al
Alex

Да, они выбрали А русские о выборах давно забыли

Мария

веселитесь дальше - собирая клубнику в Е С - вы же про это мечтали!! удачи вам!! берегите себя! отвечать мне не надо!!

Светлана Бугрова

Там Фашисты😡

Мария

у власти!! но не народ !

Светлана Бугрова

А народу слова не Дают....все решают фашисты у власти. И им все равно ребёнок или нет...

Мария

🤝

Светлана Бугрова

Думаю, что в сердцах Народа, этот мальчик стал призером! И хорошо , что у нас такие талантливые дети!😊

Мария

Его вся Украина - поддерживает -только не власть!! Ублюдки!!

Светлана Бугрова

Мы то знаем правду...

Мария

🤝🤝🤝

Дневной Заяц

🖼