Da

Вопрос такой: кем мне стать? программистом или переводчиком ? я и то и другое хорошо умею делать, не хочу хвастаться, но кем стать? и кто больше зарабатывает?

Ответы · страница 2
За
Заноза

самое главное , что бы был ЧЕЛОВЕКОМ, а не дерьмом! а кем по профессии определишься САМ!

Людмила Хайдарова

для того что бы стать хорошим программистом надо вначале стать отличным переводчиком

Марина Marisha

да программистом лучше, переводчик слова эти забывает, постоянно подучиваться надо...

Галина Теплякова

Смотря в какую фирму попадеш,но програмистом ты всегда заработаеш на кусок хлеба

Юлия Бразильянка

Я бы на вашем месте выбрала профессию "переводчика", мне кажется это интереснее...

*P
*** Pugnacious Girl ***

переводчик больше зарабатывает,но свободный график работы у программиста

Катерина Середа

Программистом, база в виде иностранных языков, для работы за рубежом есть

Тигран Бабаджанян

моя старшая переводчик.За год работы объехала пол Европы и не один раз.

Alice Muratova

переводчик это очень древняя профессия. а программист - кто его знает?

Людмила Дорженковская

лучше учредителем банка и нанять програмистов и переводчиков кучу

Ол
Ольга

КТО КАК ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ ЗНАЮ, А КЕМ СТАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ.

Максимов Максим

а ты стань програмистом в той стране, язык которой учил...))))))

Валерия Смирнова

в разных городах по-разному, но я бы стала переводчиком

Дмитрий Каракозиди

У тебе не приходила в голову мысль... стать человеком.

Ира Романова

переводчиком - возможность посмотреть другие страны

Ирина Блинкова

к себе прислушайтесь. лучше вас никто не знает

Hина Степанова

я не знаю заработной платы ни того ни другого .

Александр Верченко

переводчиком конечно ! они норм зарабатывают

Татьяна Тарасова

на твое усмотрение что тебе больше по душе

Лидия Полканова

Хочешь жить на месте - тогда программистом