Владимир Амиров

По-поводу фразы "любовь, это, когда тебя понимают".Вот я понимаю Вас в Вашей любви к урокам музыки, я их тоже любил. Следует ли из этого, что я Вас люблю? И ещё: сколько Вам лет, Любовь Плотникова?

Ответы
Любовь Плотникова

Эту фразу я написала из х/ф Доживем до понедельника.А лет мне много- 57

Владимир Амиров

Ну, не так уж и много по моим меркам. А где Вы живете, Любовь Плотникова?