Anetta Anetta

блииииин бросаю курить! ребят посоветуйте че помогает забыть о сигарете!((((

Ответы
Georg Chernakov

чипсы , семечки и сила воли , просто когда хочется покурить находи занятия или резинкой бей по венне

Андрей Феоктистов

Интересное занятие.Что бы не вспоминать

Витя Лобенков

мужик не куряший ))

Anetta Anetta

мужчина ето безусловно здорово!, но ведь после всеравно захочется покурить!!!!!!)))))))))))))))))

Витя Лобенков

ален кар почитай и купи себе электонную сигорету у меня дядя 25 лет курил после 2 месяцев электронки бросил

Anetta Anetta

ммм!)))))))))) да хотела електронку купить только меня отговаривать стали, говорят фигня! а я всеравно попробовать хочу!!!! ну непонравиться подумаеш!

Витя Лобенков

она снижает жажду никотина а поскольку там пар для легких безвредна месяца два три у тебя легкие почистятся и вобше курить не захочеш

Anetta Anetta

короче надо попробовать!!!!!! спс!_))))))))))))

Mol'dir Kuylukova

сила воля