Константин Петров

Были ли люди на Земле, до того,когда Бог создал Адама?

Ответы
Alex Potjomkin

Мы являемся пятой цивилизацией на земле. Так что были и будут после нас.6 тысяч лет продолжительность каждой цивилизации примерно.

Константин Петров

Мне не это надо. Просто ответить. Гадать,я не хочу. Это просто Библия.

Alex Potjomkin

Ну так чего вы тогда хотите. В Библии ясно всё сказано. Я вам высказал свою точку зрения. Библию я тоже иногда почитываю. Не всё там меня устраивает.

Константин Петров

Пообщаться с фанатиками-религиозниками.

Alex Potjomkin

И этим иногда увлекаюсь, но в меру. Ибо нельзя ранить их душевный фанатизм.

Alex Potjomkin

Нельзя ранить душу человека, глубоко верящего в свои идеалы.

Елена Данилова

Адам это первый скафандр...ну типа для Гагарина сделали первую ракету.ну и он -полетел

Константин Петров

Прочитайте ещё раз вопрос.

Елена Данилова

Так я тебе и отвечаю. ))) тело создал Бог. Потом туда вдохнул Адама. И так на земле появились люди.

Елена Данилова

Мерси. Читала

Елена Данилова

Я говорю словами доступными для понимания

Елена Данилова

Так если для Адама был сделан первый скафандр в котором можно находится в третьей плотности....то конечно -людей до него не было.

Мо
Морлок

Если находят множество скелетов людей, живших до мифического Адама, значит были!

Мирослав Бороздин

видимо были...ведь кто то записал первые дни и годы первых людей на Земле...

Ма
Марго

Были.... а потом придумали сладкую парочку:))

Сергей Никулин

Библию не читал не знаю что ответить.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ага . эти паразиты всегда водились

Androider(Андрей)

Не было.Если вы про Того Адама.

Androider(Андрей)

Но люди Жили с динозавоами и это факт.Хоть наука это и отрицает.

Алëнка

Люди были)Возникло тварение)

Алëнка

Всё ясно,как белый день)

Алëнка

Я верю лишь в то,что знаю!

Константин Петров

Вы ничего не знаете! Бред несёте.

Алëнка

😁

Ruslana Mirmanova

Это тайна покрытая мраком...

Элис

согласно легенде НЕТ..

Vera Naumenko

сейчас многие гадают

Константин Петров

Ответ прост. Я жду,ответов от религиозных людей.

*** Ольга ***

Адам первый человек.

Мальвазия Виноградова

да не было никого

Ирина Шишкина

Да Гипербореи

Константин Петров

А как же,тогда - Каин пошёл и нашёл себе жену. Где?

Константин Петров

Да.Правильно. А где он жену то взял?

Константин Петров

Миледи! Если очень внимательно читать Библию, то там,такой бред! Ужас!

Ирина Шишкина

Её писали люди и много их было кто что вспомнит то и пишут

Константин Петров

Нет.Она написана для евреев. Они были разъединённым народом. И Моиссей их объединил.

Соня

Были,конечно.

Оля

Были,были...

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...

Татьяна Круглова

не помню

Константин Петров

Да - были.или Да- Хороший ответ?

Elena Rosior

да,были

Elena Rosior

вы хотите , мой доклад здесь

Elena Rosior

посмотрите в инете Клесова