Мария Орлова

поздравляю всех выпускников университетов, всех бакалавров, магистров и специалистов!

Ответы
Случайное Сов_Падение

Виват Академиа!
Вивант профессорес!
Виват мембрум кводлибет!
Вивант мембра квалибет!
Семпер сунт ин флоре!

Ведмед Лапатыч Бизульо

1Gaudeamus igitur,Juvenes dum sumus!Post jucundam juventutem,Post molestam senectutemNos habebit humus! 2Ubi sunt, qui ante nosIn mundo fuere?Vadite ad Superos,[1]Transeas ad Inferos,: Hos si vis videre!![2] 3Vita nostra brevis est,Brevi finietur.Venit mors velociter,Rapit nos atrociter,Nemini parcetur! 4Vivat Academia!Vivant professores!Vivat membrum quodlibet!Vivant membra quaelibet!Semper sint in flore! 5Vivant omnes virginesGraciles[3], formosae!Vivant et mulieresTenerae, amabiles,Bonae, laboriosae! 6Vivat et respublicaEt qui illam regunt!Vivat nostra civitas,Maecenatum caritas,Qui nos hic protegunt![4] 7Pereat tristitia,Pereant dolores[5]!Pereat Diabolus,Quivis antiburschiusAtque irrisores!

Случайное Сов_Падение

Троекратное Ура!))

Николай Иванов

правильно что не смешиваете выпусников универа с бакалаврами и тем более с реальными специалистами.

Надежда Истомина

Присоединяюсь. Я сама была и ученицей и студенткой, очень рада за наших выпускников.

Зинаида

Искренне присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!

Юлия Лисицкая

Спасибо!!! год выпуска не важен надеюсь?

Алевтина Иванова

Я также поздравляю всех выпускников!

Lora Lila

И желаем им найти хорошую работу

Мария Орлова

согласна, я тоже этого хочу

ДА
Денис Аверин

и найти работу по специальности

Валентина Гарганова

присоединяюсь к поздравлению!!!

Евгений Рыжиков

эк Вы хватили,нас очень много!

Виталий Владиславович

этого года или и прошлых тоже?

Оля Бобылёва

отлично...я присоединяюсь...

Влад

И вас спаси Бог дева добрая

Kristina

Меня еще рано поздравлять)

Наталья Маркова

мы на последний перешли.

Мария Орлова

это здорово! Пора думать о работе.

Наталья Маркова

не знаю даже что и сказать...

Ле
Леонидович

Спасибо, с чем интересно

Лариса Пожарская

Выпускников этого года?

Мария Орлова

этого, хотя готова поздравить всех

Татка

Уф, мне еще 3 года ждать

Игорь Буланов

О, значит и меня тоже?

Сергей Великанов

А не специалистов?

Мария Орлова

У нас выпуск и для многих это праздник! Могу пожелать счастья и ВАм! Будьте счастливы!

Сергей Великанов

Работу Вам найти по специальности!!!

Сергей Великанов

Простите, маленькая фотография.Значит найти работу Вашим ученикам!