Лидия Минникова

кто вам ближе по духу и характеру: РЕТТ БАТЛЕР или ДАРСИ("Гордость и предубеждение"), СКАРЛЕТТ или МЕЛАНИ("Унесенные ветром")?

Ответы
??
??????? ????????????????

Мелани,но люди интересны своими ошибками

Александр Ганноченко

Не знаком !!!!!!!!!! Живу своим умом !!!!!!!!!!!!

Лидия Минникова

здесь не спрашивается про ваш ум. цель узнать друг друга лучше, интересно с кем общаешься... узнать ваш характер, кто вы такой по сути- романтик, фантазер, реалист и пр.

Алла Alla

В разных ситуациях по-разному

Виктор Янковский

Не надо так глубоко копать.

Лидия Минникова

а я и не копаю. просто хочу знать с кем общаюсь- с романтиком, авантюристом( в хорошем смысле этого слова), фантазером, реалистом и пр.

Виктор Янковский

Я сам реалист от природы.

Одинокий Волк

такие фильмы не смотрел

Карина* Алимбекова*

Никто,я не знаю кто это!

Виталий Зазыкин

Ни кто.

Лидия Минникова

ну а кто-нибудь другой может соответствовать вашему духу. вопрос задан для того, чтобы можно было найти в переписке близких нам по духу, характеру людей