Лидия Минникова

кто вам ближе по духу и характеру: РЕТТ БАТЛЕР или ДАРСИ("Гордость и предубеждение"), СКАРЛЕТТ или МЕЛАНИ("Унесенные ветром")?

Ответы
Александр Ганноченко

Не знаком !!!!!!!!!! Живу своим умом !!!!!!!!!!!!

Лидия Минникова

здесь не спрашивается про ваш ум. цель узнать друг друга лучше, интересно с кем общаешься... узнать ваш характер, кто вы такой по сути- романтик, фантазер, реалист и пр.

Виктор Янковский

Не надо так глубоко копать.

Лидия Минникова

а я и не копаю. просто хочу знать с кем общаюсь- с романтиком, авантюристом( в хорошем смысле этого слова), фантазером, реалистом и пр.

Виталий Зазыкин

Ни кто.

Лидия Минникова

ну а кто-нибудь другой может соответствовать вашему духу. вопрос задан для того, чтобы можно было найти в переписке близких нам по духу, характеру людей