Римма Хайбулина

я начала писать свою книгу в жанре фэнтези на Вордпаде, на ноутбуке,какой штриф там должен быть? и куда в интернет ее потом опубликовать?

Ответы
Агний

Площадок много куда можно "залить". Важно сверстать правильно книгу. Конвертировать в форматы fb. epub. mobi. Чтобы пользователь мог скачать, и читать в хорошем приложении для чтения книг.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не важно. У себя можете хоть курсивом писать синим цветом, на сайтах шрифт один на всех.
Сайтов достаточно много. Книга фанфиков, Автортудэй, Проза.ру и так далее.

Алекс Венцель

Откройте на сайте Проза.ру свою страницу и пишите туда. Я тоже туда пишу: Проза.ру автор Алекс Венцель...Заходите в гости,читайте...))))))

Гадкий Койот

Сначала обратите внимание на ошибки. В вопросе их штук пять а может больше.

Ал
Алексей

у меня есть во флешке МИРОЗДАНИЕ но не знаю как людям открыть

꧁༺ Pawel ༻꧂

Пиши сразу на ворде, шрифт ариал

Римма Хайбулина

я там и пишу

꧁༺ Pawel ༻꧂

Эт хорошо

Котик - Наркотик )))

Искать площадки для новичков

Ир
Ирина

содержание важнее шрифта

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо,ну и как успехи

Юр
Юрий

Самиздат для начала.

Konstantin Leytan

Мне вышли, я оценю.

Римма Хайбулина

как я вам ее вышлю?

Konstantin Leytan

По электронке.

Римма Хайбулина

по какой электронке?

Konstantin Leytan

Что электронной почты нет?

Римма Хайбулина

есть, майл ру,но я пароль забыла

Konstantin Leytan

Так новые заведи, их сейчас полно разных, у меня 5-6 не помню но 4 мя постоянно пользуюсь.

* Александр Брагин *

Допиши сначала.

М.
Михаил .

В Прозу РУ .

Андрей Лапин

подробней

Римма Хайбулина

а что не понятно,я книгу пищу на ноуте

Андрей Лапин

слова читала проплагиат

Ромашка

🤔поищите

Пе
Пертурабо.

Проза ру

Николай Смирнов

Всюду.

Бабушка Морошка

Старый Тупица

Ку