Я Верю, Иду

Что гуманнее мизерикордия или гильотина?

Ответы · страница 5
Вик

попробуй--расскажешь потом

Я Верю, Иду

вы всё решительно в своей жизни испытываете лично?))какой чистый подход к обретению опыта )))

Я Верю, Иду

вообще чужой опыт не учитываете ? не верю))) компом же пользуетесь ,а это не ваш личный опыт его создания))

Константин Шакиров

Гильотина))) Моментально))

Михаил Елизаров

а эта мимикардия это что.

Михаил Елизаров

ну куда только тут не посылают. 😄 наверно своих слов не хватает. 😄 😄

Я Верю, Иду

ну не буду же я каждому копировать что ГУГЛ пишет)

Сергей Субботний

что такое мизерокордия?

Марат Чередниченко

гуманнее 8МВт ный лазер

Виктор Паршин

В кого ты веришь? В Еду?

Я Верю, Иду

вы увидели именно это слово ?)))

Виктор Паршин

Я увидел Иду, думаю ото опечатка?

Anatoliy Kadraliev

Разве смерть гуманна

Я Верю, Иду

Сам факт смерть нейтрален .Все равны .Гуманный или не гуманный сценарий .--для умирающего.

Денис Давыдов

Откуда Ава такая ? )))

Денис Давыдов

http://www.en-raz.ru - ???

Денис Давыдов

Почему левая ? Там логотип на сайте такой же )

Виктор Ковалев

и то и другое смерть

Я Верю, Иду

в итоге да ..но предсмертный опыт диаметрально разный

Игры Нету

гильотина классика

Я Верю, Иду

мизерикордия намного моложе как явление

Shkiper

.. а № 1 это что? .....

Shkiper

... погуглил .... и ... холодом по спине ... ррр ... лучше и правда ... яд!

Алексей

Тирьямпампация

Я Верю, Иду

понты дело глубоко личное и болезненное ?))

Алексей

:?

Георгий Златин

ни то, ни другое

Я Верю, Иду

кинжал милосердия поскольку смерть добровольная ,на нее согласия спрашивали если рыцарь был в сознании

Георгий Златин

но в любом случае это жестоко

Андрей Руфов

ни то ни другое

Я Верю, Иду

мизерикордия..--дословно нож(кинжал) милосердия

Андрей Руфов

благодарю, не знал, тогда первое предпочтительнее))

Я Верю, Иду

мизерикордия..--дословно нож(кинжал) милосердия им добивали друзья упавшего крестоносца-доспехи были так тяжелы что без помощи 3-4 человек он не мог принять вертикальное положениеа смерть упавшего в доспехах была медленной и очень мучительной.Кинжал был очень узкий и длинный так , чтобы вошел между шлемом и грудным панцирем ветикально вниз и перерезал сердечную артеоию--приходил милосердный сон и за 10 мин все было кончено.

Владимир Юрченко

Релаксация яиц

Я Верю, Иду

вопрос познавательный ) ну вы это не поняли)

Леонти Смыр

Разница какая?

Леонти Смыр

Эти составляющие меняют суть производимого продукта?

Я Верю, Иду

эти составляющие отвечают на заданный вопрос )

Владислав Афанасьев

главное быстр

Я Верю, Иду

главное минимально болезненно и без моральных мучений

Владислав Афанасьев

моральных?) тут физические важнее)

Я Верю, Иду

вы ошибаетесь .Сравните чувства крестоносца умирающего от руки своего оруженосца или друга ,там еще формула какая то была типо" храбр благороден , не забудем" и смерть на плахе под улюлюканье толпы ...и как вам картинки эти?равноценны ?

Владислав Афанасьев

если считаешь что прав - пофиг на улюлюканье, желаешь только чтоб быстро - чик и всё)

Владислав Афанасьев

что спорно? если считаешь что прав - не пофиг на то что там сивая толпа кричит?)

Сергей Чирва

мизерикордия.

Сергей Чирва

один,да размеры разные.Одно дело когда тебя мгновенно и умело штрыкнут... А другое, когда под улюлюканье, начнут засовывать под гильотину,зачитывая народу какой ты гад.

Виктор Логачев

аналогично...

Я Верю, Иду

по итогу да, , а вот по причине смерти нет..:первое итог жизни воина , а второе итог жизни нарушевшего законы общества )

Я Верю, Иду

Владимир Петрищев

Конечно нож

Владимир Петрищев

Ответ холодный на терзания невежды и на сомнения глупца и на глотот уныного скопца и на художника картину