Maxsim S (Tambov)

Сегодня увеличили МРОТ и теперь он составляет - 7 500 руб, а официальный прожиточный минимум - 10 524 руб! У этих патриотов есть логика?

Ответы
Майя Петрова

Ага, при этом прожиточный минимум этот не обязателен для властей всех регионов: в каждом регионе они имеют право устанавливать свой - намного меньший этой суммы 10 524. и у пенсионеров он меньше, чем у детей и работающих - пенсионеры жрать не хотят!

Александр Шебалин .

А вы задавались вопросом,что тот который высчитывал прожиточный минимум,хоть один день проживёт на него?Я уверен что вы ответите нет,не проживёт.

Alex Teslenko

На гречку с яцами и лекарства хватит. Но только на них. Это при условии 100% субсидии на квартиру.

Эльвира

А разве это не логично? Игра на выживание: сумей прожить ниже прожиточного минимума )

Миронов Николай

Никакой! Нет одна есть, считают логичным получать ежемесячно 450 тысяч рублей!!

Maxsim S (Tambov)

говорят такие зарплаты у депутатов ГД

Миронов Николай

Именно у них, они закон принимали!

Наталья Петерсон

Господи, о чём речь, как логика... Ни понятия, ни ума, ни народа, ни Родины

Alina Nn

вот! ещё один, кто это заметил! я давно про это возмущаюсь! 😄

Мельникова Галина

Из-за стола нужно выходить с легким чувством голода.

Мельникова Галина

Из 7500 ещё вычтите подоходник и будет примерно 6700

Галина Семёнова

они не знают , что такое МРОТ и ОПМ

На
Надежда

увеличили? да? а нам опять нет (((

Акрон Акронисов

От мрота зависят штрафы и т. д

Татьяна Юрченко

У этих патриотов есть лохи

Maxsim S (Tambov)

интересно... Продолжайте мысль!

Татьяна Юрченко

Я об электорате... В перспективе)))

Maxsim S (Tambov)

Верное наблюдение!))))

Татьяна Юрченко

Я не совершенна))))))))))))) Так многие думают))))

Ольга Чекалина

Нету и не когда не было

Елена Воронкова

Какой регион?

Елена Воронкова

Тамбов...

Maxsim S (Tambov)

Россия

Елена Воронкова

В каждом регионе он свой.Но это ничего не меняет....

Maxsim S (Tambov)

Согласен!