Игорь Тим

Ольга, почему болеют новорожденные и маленькие дети, онкологией и прочими заболеваниями?

Ответы
Олечка

науке не известно

Игорь Тим

Нет виноватых в том, что болеет ребенок. Причина в огромном неблагополучии душ, у родителей. Они сбрасывают, делятся всем, и своими проблемами, со своим чадо... вот он и болеет, а его болезнь это следствие. Активное формирование души ребенка начинается в период влюбленности, и не кончается родами.