Геннадий Абрамов

"Напильнинг" как он есть.

Рыболова когда то взявшего в руки "напильник"(инструменты) для доработки покупных приманок и достигшего при этом положительных результатов, рано или поздно начинают посещать мысли - "а не проще ли, а не дешевле ли, а не лучше ли сделать приманку с нужными свойствами с "нуля".Так ли это?

Жанна Водяницкая

снасти лучше готовые, а вот прикорм только сам, это даже обсуждать не надо

Св
Светлана

Всё относительно.. .
Если ты на работе не знаешь чем себя занять, есть материал, инструменты и руки на месте, то почему бы и нет, кое что можно и сделать...

Елена Данилова

И ты конечно знаешь как это лучше делается и расскажешь всем желающим за определённую плату, верно жид ? )))

Merei

не лучше, не дешевле, не проще, а интереснее )

Владимир Веретенников

Это дело сугубо личное. И ещё,друзья, вам не кажется шо пора для Карабаса специально открыть раздел-Рыболовы-антисимиты. А то ему, чистокровному арийцу, с нами таки скучно.