Алексей Брусов

Есть ли шанс поклёв щуки на речке, утром вот на такие блёсные вертушки? (фото внутри)

И нормальная ли это колебалка для рыбалки на реке??? ?

Айдай

Да все good! Когда щука есть, и она берет, то она будет брать хоть на ложку) Это факт. А у тебя все, с виду, вполне рабочее - так что, все уже дальше зависит от вас обоих, ну я имею ввиду от тебя и от щуки) Поезжай и пробуй - самый верный способ проверить все сразу) ) Ни хвоста ни чешуи)

Мухаббат Насырова

перебор уже с вопросом, или тебя так заклинило ?

Денис Павлов

много про блесны и мало про речку; если глубина в речке (в местах ловли) до 2 м, то шансы на поимку щуки велики

Татьяна Фоменко

Уважаемый. Щука - создание вечно голодное.
Она кидается на всё что движется и "шумит"

Шанс поймать есть да же на фотоаппарат (можете поискать в инете видео)
Конкрет но у вас что будет -- угадать сложно.
Зависит от водоёма, от погоды (жара не добавляет активности)

Лучше конечно белые или жёлтые, но это только моё мнение.

А вообще зависит от упрямства рыбака и рыбацкой удачи

Виктория К

на такую бижутерию, шансы поймать щуку почти равны нулю

Виталий Скрупскас

шанс всегда есть

Евгений Алехин

))) Слушай, выключи комп, возьми блестна, спиннинг и.. . иди и проверь!... Так будет надежней...

Настюшка

На всё,что крутится, вертится, трясётся как студень, прыгает и скачет.