Татьяна Гончарова

Tihaya, достали советами по похуданию. Даю свой - бесплатный: надо меньше есть!

Ответы
Befora

Когда-то дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии и в знак благодарности, американцы каждый год убивают и съедают в День благодарения миллионы индеек... Упаси вас Бог сделать этим людям что-то хорошее!