Vadim L

Денис, в виду недостаточного бюджета на сотворение конца света его дата переносится на более поздний срок. Окончательная дата будет сообщена позже! 🙂

Ответы
(7
(7Ангел)

Я рад за вас,но конец света уже наступил-переворотом человеческого мышления и разумными взглядами на сосуществование в окружающей среде обитания взаимосвязанной с природными свойствами!)