🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вам....девушки с каким характером нравятся?)

Ответы
Ashok Rv

Я холостой живу в ЕС Нидерландах ****** но в 1-знание англ, и немецкого от 40-50 лет, нормальное телосложение бюст 1-3 не больше ****** мой рост 1,63 и возможно на ПМЖ в ЕС ко мне ****** а характер пусть завяжет в уэелок и оставит в шкафу и замок повесит чтобы не убежалобы оттуда ***************** Машенька как такая найдётся я дам мой скайп

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А почему именно Машенька?)

Ashok Rv

MSICHKA - на русские буквы переведи пожалуйста ???

Ashok Rv

Мамед Дуз-Оглы

С настоящим ненаиграным характером! Любой человек уникален по своему главное чтоб был ЧЕЛОВЕЧНЫМ! Мне все нравятся)))

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому характер будет не причем.Поиск все равно продолжится.

Seduce Mi Mente ;)

Золотая середина.
Если коротко - что бы и еб*нутая(веселая) была, что не скучно была и что бы тормоза были )

Юрий Петренко

Если нравятся, то к характеру уже надо подстраиваться, находить общие интересы и т.д.....

Руслан Степаненко

Главное чтобы искренне любила))) А характер это характер!!! Девушки бывают разные)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мне нравятся добрые, воспитанные, образованные, спокойные...😌

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Но несвободные жеж)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

💆‍♂️те которые не свободные, пусть дальше остаются не свободными, а есть ещё и другие - которые свободные...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сам себе противоречишь... сказал что такие не свободные)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

💆‍♂️ох...глупишь ты Масишка....или нарочно...)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Прикалываюсь я)

Леонид Писанов

мне с роскошными попками нравятся, а в остальном договоримси))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

🍫пополам слопаем?)

Леонид Писанов

да! это что бы я почувствоал в её взгляде взаимность, да? )))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В глазах шоколадки?)

Алексей Flowey

Выбора то всё равно нет, так же как и идеальных людей😇

Хорошее Настроение

Да им характер пофиг.... Главное, чтоб честная е....

Тёмыч

Нежные, домашние, голодные на объятия и поцелуи

Тёмыч

да, но после вчерашней игры приболел видать

Alex Neiz

хер его знает-тут не до характера....................

Alex Neiz

потому что у меня нету девушки.........как мне говорить то,чего нету?

Mr. John Doe

Мне всё больше с прямыми длинными ногами.))

Максим Мисников

Да с любым, главное, чтобы мозг не выедала!

Евгений Александров

С нормальным,чтоб всего по чуть-чуть

Sergey Semenov

Со сложным! Мы не ищем простых путей

Armen

Мне нравится девушки без характера

Armen

Почти все

Алекс Венцель

Со спокойным и рассудительным...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

без всяких эмоциональных всплесков?

Алекс Венцель

Ну, почему же, всё должно быть в меру, но без истерик...

Bo
Bo.....)))

Мне вообще девушки нравятся...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

фигушки..ни за что)))

Bo
Bo.....)))

Тебя в другом обличие и не представляю...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Евгений... Мария... очень приятно...взаимно