Сергий

Законно ли Америка наказывает Россию санкциями в чем наша вина: тети Маши, Кольки, Вовки, что мы сделали Америке плохого? Путин же не помазанник Божий кто дал ему право от всего народа творить зло или у нас бывают референдумы? А потом Россия страдает из-за него! Он нас "подставляет"?

Ответы
Ма
Марина

Вообще все придумано людьми и для людей, в том числе и санкции)) и не здесь это надо спрашивать. На референдумах никогда не имел силу голос народа как и на выборах. Политика грязное дело и вершит кучка только свое. Нафиг вы им не нужны...)

Бабка Ёжка

простите, но после первых санкций начала поднимать голову экономика, возрос патриотизм молодёжи, возможно, и эта акция принесёт пользу?

Геннадий Митрофанов

Я тоже думаю,что здесь,что-то не так. Почему мы должны ненавидеть американский народ,а они Российский?

Лариса Трапезникова

А когда законно обижали Россию ? Наполеон ? Гитлер ? Холодная война ? И не трогайте Путина ! Не смейте !

Сергий

По Аристотелю он построил неправильное государство!

Татьяна :))

Ему народ дал право от своего имени отвечать за всю страну и ее жителей. Какие еще вопросы?

Сергий

Народ не давал такое право -это ложь! Народ что ли согласен чтобы нас гнобили санкциями?

Татьяна :))

НАРОД изъявил ЕМУ доверие.

Сергий

А я не знал

Татьяна :))

странно..........Вы не знали,кого выбрали на выборах?

Сергий

Он мне не нужен может вам?

(*
(*_*)

Ну тут надо разобраться ,мы же не знаем чем помазан вдруг 💩)

Игорь Чайковский

Боится. Вот и пытается уничтожить

Елена Островская

Не обращайте внимания

Вальо

неправда.

Сергий

Докажите!

Вальо

я не психотерапевт.