Игорь Дробков

Теория появления человека по Дарвину.
Висели значится обезьянки на своих хвостах и кушали бананы.
Особо жадные жрали столько,что у них оборвались хвосты!!!Тогда самый здоровый и наглый обезьян взяв в руки палку и булыжник заставил других работать на себя...заявив-аз езм царь!! Я помазанник божий!а в руках у меня скипетр и держава!кому не ндравится получит по хребту скипетром или в глаз державою!!И вааще я вас научу свободу любить и покажу места,куда Моисей евреев не гонял!!!
???????????????????????????

–4
Ответы
Nick Moslem

Лучше бы их гонял не Моисей,а Иван Сусанин!

Ры
Рыжая

Теория появления человека по Дробкову

Игорь Дробков

Ну у Маркса-Энгельса более научно.А я что вижу-то и пою.
Экклесиаст уточнял-И пусть Бог покажет человекам,что они в сущности животные.И ни в чем не выше животных.

Улугбек

Правдоподобно, однако!!!

Игорь Дробков

Оно так и было и есть....особо неприятно когда подобные начинают лить помои на Ленина ...

Улугбек

😮🙏🤷‍♂️

Игорь Дробков

Никакого особого экстаза нет...Но просто эти гниды из ельцинских трусов ....

Михаил Цветаев

Игорь Дробков

Украинскую тему не комментирую.

Михаил Цветаев

Да это просто прикольная песня-и не более того.))

Игорь Дробков

Время сейчас не слишком прикольное.

Михаил Цветаев

А песня хорошая.

Сергей Ханьжин

😆😄😄😄👍🤝

Коля

У вас бред?

Вера Гудкова

Вот как!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😆🤣👏

Николай Смирнов

Браво.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂👍

Ла
Лариса

😊

Игорь Дробков

При хорошем обращении и содержание детское мирровозрение у них сохраняется дольше!Они знают ,что мир создан для них,а вы добрая богиня,которая ОБЯЗАННА о них заботится....а может так оно и есть?ведь мы отвечаем за тех,кого приручили...

Игорь Дробков

Сердце чуток прихватило...Люся теперь ложится мне на левую сторону...лечит...мр-мр-мр...

Ла
Лариса

Игорь, поправляйтесь. Хорошо, что ваши ребятки о вас заботятся

Игорь Дробков

И сейчас Люся на плече сидит...а витамин Д мы усилим...спасибо за участие!💃🌹

Ла
Лариса

😊🐤☀️