Олежа Олегыч

Вы обратили внимание.что на монетах РФ с 2016 года на гербовой стороне появились атрибуты монархии : корона.держава и скипетр.. это что.наш луноликий решил таки стать императором. судьба Николая 2. ему не урок или как всегда дешевые понты?

Ответы
Neli Vatzadze

provincialazm.mania,velichia.izzakomplesa.nepolnocennostieto.izzatezhologo,detstvakotoroe,ostavila,otpechatok.vovremiaformirovania,kak,izzamalenkogo,rosta,lichnosti.ego,sversniki,bili,ego.iapredstavliaiu.skakim,oservineniem.etottrenirovalsia.inado,ocenit,mnogogo.dosd,nadotoadatemu,dolzhnoe.malchik.prochol,vse,deviat,krugov,ada.ia,schitaiu,on,zasluzhil,imet,pravo,liudskoi.liubvi.pevie,desiat,let.on,ros,vderevne.smateriu.otchimoim.armenin.bilzhestoki.cheliovek.onizhilivgruzii,eto,okologori.rodina,stalina.etu,istoriu,rasskazivaiutkrestiane,pomniuchieegomamuitusemiu,vkotoroi,on,ros.

Realistka

Потому, что это герб России, а без короны был герб Временного правительства. Это означает, что деньги обретают суверенитет. На Российском орле 3 короны и Путин здесь ни при чём.

Олежа Олегыч

Немного не грамотно цеплять имперский герб в стране именующей себя демократической республикой

Realistka

Во многих дем. странах сохранились имперские гербы, это традиция и история.

Марина Шурина (Шевченко)

Не надо было затевать эту "еврейскую" революцию. Ничего нового не придумано, все повторяется с тупой периодичностью. А сейчас куда не плюнь одни господа, да "звезды".

Stormbringer

какой нах Коля 2 .... он куда умнее...а народ больший раб , чем раньше.... евреи уже по оффшорам разбеглись , им и без революции кусок достался...

Олежа Олегыч

он себе тоже кусок откусил как и его кореша

Stormbringer

ну.... чай не басурмане какие.... мозги и наглость при себе...

Эльвира Варивода

Меня это особо не волнует, это всетаки лучше, чем например был бы на монете изображен половой член

Василий Чешуинов

Самое главное в гербе орел расправил крылья, а не как пиндосовкий последыш "опущеный".

Олежа Олегыч

нарисовать можно что угодно сделать куда сложнее

Василий Чешуинов

Главное желать стать тем, чем был в лучшие свои годы.

Геннадий Пак

по любому без сильной власти империи не бытьЧингиз хан ,Македонский,Наполеон и т. д.

Олежа Олегыч

и что. построили великую державу остатки которой дожирают до сих пор

Геннадий Пак

Россия и была великою державою на момент перед 1 мировой что б вы знали

Олежа Олегыч

чтоб знали вы к первой мировой войне россия была самым отсталым государством европы со средней продолжительностью жизни 33 года для примера в англии в это же время спж была 47 лет. учите историю а не мифологию

Геннадий Пак

кормили полмира хлебом

Олежа Олегыч

ага а сами с голоду пухли и не выпускали ни тракторов ни даже швейных иголок

Алла

зависть до добра не доведет не завидуй, тебе это не грозит, мелковат ...............

Олежа Олегыч

мне не грозит мания величия питерской шпаны? я очень рад этому факту

Алла

когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… когда о своих, мы адвокаты…

Олежа Олегыч

вот и обратись на себя

Алла

Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

Олежа Олегыч

крови мало когда рядом красивая женщина а не тупая путинопатриотка

Алла

я не переживаю, что о мне подумают другие… пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …( уо)

Ирина Гутова

Конечно понты.. Но стать императором он ,конечно не против. (мягко сказано0

Олежа Олегыч

да как любое быдло он тщеславен

Евгения

Так сразу надо было. А не то, что сначала - ни герб, ни пойми что

Олежа Олегыч

он и с короной не пойми что мутант какойто

Евгения

Герб России

Олежа Олегыч

византийский герб

Евгения

Неужели?

Олежа Олегыч

точно пришел в россию после брака русского царя с софьей палеолог византийской принцессой

Евгения

Ну и славно)

Александр Парохонский

ЕГО ИМПЕРСКИЕ ЗАМАШКИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ДАВНО, И, ПОХОЖЕ, НАДОЛГО!

Th
Theodore

Судьба Николая Второго трагична как и судьба всего народа.

Олежа Олегыч

А среди эсеров,по вашему не было евреев?? И кроме того революцию " устроить" по желанию нельзя,это не попойка в лесу

Th
Theodore

Наивный. На нас имели зуб и все тщательно готовилось.

Олежа Олегыч

Ааа теория всемирного заговора,ну да классный заговор в результате которого Росстя стала мировой сверх держпвлй

Th
Theodore

В 1914 году она и была в лидерах. Надо учить историю, а не коммунистические агитки.

Олежа Олегыч

Причем тут коммунисты почитайте Витте или статистическтй справочник за 1914 год ,в передовых странах революции не происходят и уж точно не побеждают,так что это вам сдедует перестать читать спятивщих монархтстов

Владимир

только не муди -тем более прячешься от всех хохол

Олежа Олегыч

ты слепой старый мудень от кого я прячусь и я не хохол .хохол твою мать скоблил

Владимир

мудило

Олежа Олегыч

Старый козел,ты

Василь Трачук

АСФАЛЬТ ЯЗЫКАМИ УКРЕПЛЕН ВО МНОГИХ МЕСТАХ...

Епифания

Всё смешалось в доме Облонских...

Андрей Андреев

... в кучу кони, люди.. )

Татьяна Зарецкая

НЕТ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, НЕЗНАЮ

Фило Софочка

культ личности налицо уже давно

Олежа Олегыч

да уж,клиника...

Ирина Гавриловна

А вы друзья как ни садитесь....)))

Виталий Зайцев

Какая ты скотина, Олегыч!!

Олежа Олегыч

ты идиот?

Виталий Зайцев

ИДИОТ заслужил внимание великого писателя!! А про скотину никто ничего приличного не написал!!

Олежа Олегыч

речь о генетическом идиотизме. в твоем случае в значении умственной неполноценности. достоевский писал о наивности и душевной чистоте

Марина

Это у Вас дешевые понты.

Олежа Олегыч

ага я то как раз работаю в отличие от плюшевых путинопатриотов

Марина

Я тоже работаю и еще интересуюсь политикой, в отличие от Вас.

Олежа Олегыч

видимо ты так в ней ни хера и не поняла

Марина

Я Вас не оскорбляла. Вы просто злой и тупой тролль. Разговаривать больше не хочу

Марина

И сколько бы Вы здесь ядовитой слюной не плевались, Путин БУДЕТ Президентом.