Алексей Генералов

Является ли булыжник оружием пролетариата сегодня? Даёшь новую французскую революцию! Все на баррикады!

–3
Ответы
Саша Аут

Ах, не хочется мне о политике и о том, что повсюду бардак,
правдорубы достали и нытики у которых всё вечно не так.
И повсюду без всякого роздыха, то со злостью, а чаще в слезах
говорят сотрясатели воздуха с вечным страхом собачьим в глазах…
И под масками, чаще за спинами подбивают обычный народ
к баррикадам с камнями и вилами на какой-нибудь переворот.
Бесконечная зависть и критика... Наша жизнь это не полигон!
Честно - мне надоела политика и грязища с обеих сторон…

(Саша Аут)

Олег

золотые слова....

Саша Аут

Спасибо

Яду Хари

Род приходит - род уходит; что было- то будет; что делалось - то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем.

Владимир Жиров

Как показали мировые события последних десяти лет, теперь булыжник является просто оружием в любых руках.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем дурак залупутинский?Французы живут во много раз лучше нас.Нам о камнях думать надо прежде всего.

Ку
Кубаночка

Неее!! надоели всякого рода перестройки!! Лучше, если уж менять что то, то мирно, чинно и продуманно!

Zаиц Харофый

Я за попкорном. Нафиг мне ваши булыжники. Швыряться будут французы, а гешефт помают евреи. Скучно.

Олег

☺️😊😅

Галина Смирнова

Судя по тому,как на Майдане разбирали мостовую ,да и во Франции кидаются камнями, да,является.

Clan

Я смотрю в окно и не вижу тебя на баррикаде с флагом и сиськами (как в великую французскую)

Алексей Генералов

Я в другом отряе.

Clan

В отряде маркитанток? Ублажаешь бойцов?)

Алексей Генералов

Ум у тебя работает только в эту сторону, по другому ты уже не способен мыслить?

Clan

Извини, но "сам дурак" уже не срабатывает. Даже на публику.

Галина

А что Вам не хватает , голодные, холодные ,или еще какая причина , дворца ли не хватает .

Галина

Почувствовали упадок жизни, потому и проснулись .Пока видно по доброму .

Лоуренс Аравийский

😀Ну, какой там упадок? Народ хочет демократии..
Это для них, как наша свадьба - без погромов не обходится.
А требования... да они и сами не понимают

Галина

извините месье, не сообразила ..

Галина

опять влез и подстроился . Не буду дальше вмешиваться ,беседуйте .

Ирина Макарова

Урррра! За Родину!!! За Сталина!!! Даешь каждому буржую по булыжнику на ипале!!!!!

Алексей Генералов

)) Вообще-то я про французов.

Ирина Макарова

Там наше спецкладбище еси шо)))

Ирина Макарова

Весь цвет русской демократии тревожит лягушатников)))

Майя Петрова

Асфальт везде. И плитка. Нет булыжников. Это раньше ими улицы и дороги мостили

Та
Татьяна

Можно кирпич найти

Майя Петрова

с тирудом

Павел 2000

Оружием революции, является юридическое сопровождение пролетариата...

Дядzя Валя

тогда отмените выходные и праздничные дни и назначьте им бастилию!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Революция ничего не даст. Бороться с чем-то, значит, притягивать это.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Перебор революций.... Оранжевые, бархатные, цветные... Пожалуй, нет

Warlock

Есть проблемс.. Дохляки.. Они и не знают что такое баррикады..

Натали Малышка

А с какого это бодуна французы будут устраивать революцию ?

..
....

Там вроде не только булыжники... но и котейли Молотова...🤣

Сервисный Центр 99

Следующий шаг винтовка Мосина

Уральская Рябинушка

🖼 Так?😂

Алексей Генералов

Да, Гавроша не хватает для полноты.

Алексей Генералов

Может вон тот малец и есть он! Тогда порядок.

Уральская Рябинушка

Рядом со Свободой? Может быть

Алексей Генералов

А в цилиндре и фраке никак Робеспьер!? Правда с ружьем он совсем не смотрится, но наверняка выражает мелкую буржуазию, сочувствующие якобинцам.

Уральская Рябинушка

Главное, Свобода на месте😁

Ал
Алекс

Булыжник фигня, можно использовать обрезки арматуры