Сергей Деденев

Если ты умнее булыжника, значит есть кто-то умнее тебя. Или же ты - Бог. Но среди живущих таких не обнаружено. Значит, есть Высшие Силы. А ты сомневался. Теорема доказана?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Нужно ещё доказать, что это вообще возможно — быть умнее булыжника.

Нинель Калугина

а разве кто то против, что есть Высшие силы, я не сомневаюсь...............

Сергей Деденев

Веришь в высшие силы - значит признаёшь правила поведения. Это моё мнение.

Наташа Белугина

Вы протестировали каждого живущего на планете Земля?

Марина Цитко

а где доказательства ?

Марго

аксиомы неверные

Сергей Деденев

Зато наглядно.

Марго

зато неверно

Асель Майкозова

Нет.

Сергей Деденев

Да не больно-то и хотелось. Всё равно самому всё делать надо. А высшие силы могут помочь, если прав. Проверено.

Асель Майкозова

Потому что я оказалась в итоге права! !!!