Почему человека оценивают за внешний вид а не за внутренний мир? Например попа девушек...с виду красота,но внутри то г...вно,а золото-с виду булыжник не приметный,а внутри...красота!

Ответы
~Иванушкой Её Зовут~

Встречали и встречают по внешнему виду , ты же оцениваешь приятен тебе человек и хочешь ли ты с ним пообщаться , хочется ли тебе к нему прикоснуться ...ведь от некоторых мы хотим держаться на расстоянии вытянутой руки

Одежда одеждой,а как быть с лицом,если человек не красив,мало кто с ним будет общаться и строить отношения. Я это имел ввиду,а вы мне все про какую то там одежду говорите. Наденьте на обезьяну армани или долче габбана,это не сделает её человеком

~Иванушкой Её Зовут~

Ты знаешь , вот совсем не красивых я ещё не видела , нужно обояние и как минимум дорогая прическа и дорогой парфюм , да и одежда со вкусом , скорее это у тебя комплекс выработался и ты зарание зная что не хотят с тобой общаться к людям не подходишь , так ? Но не все же рассматривают тебя как сексуальный объект , для дружбы фейс не важен

При чём тут я...у меня с этим всё нормально. Я в общем спрашивал. Почему все считают,что вопросы для себя и о себе тут задают. Не важно,дорогая прическа,парфюм...главное не это!

~Иванушкой Её Зовут~

Дело не в тебе , я образно говорила , да хоть и споришь ,а в любом случае понимаешь что я права , и ты выбираешь тех кто одет побогаче , у бедных ты и душу узнавать не за хочешь

Юлия Пак

Если душа никак не транслируется через внешний вид, то никакого желания отмывать этот "самородок" не возникает.

Язва Вреднюкова

Г-но, вообще-то, в кишках, а не в попе, а в остальном мысль зрелая)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Внутренний красивый мир НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СНАРУЖИ БЕЗОБРАЗНЫМ...

С виду не красавчик, одет не по моде...но внутри ангел. Почему его не замечают,проходят мимо...а липнут на яркую, беспонтовую обертку. Я вот про что

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так устроен нормальный человек - сначала оцениваем по внешности

Милота))

Встречают по одежке, провожают по уму))

Светлана Вдовиченко

Такова жизнь! Все в ней относительно!

Лина

вывод: бабы- говно, покупайте золото)

Галина Архипова

у мужиков тоже ой какая попа бывает

Не спорю...я просто к мужским как не присматривался)))

Галина Архипова

так что создано природой практически все одинаково, окромя половых органов

Оля Пузанкова

Так бывает и это часто неправильно.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а ты как девушек оцениваешь?)

После общения...и не только девушек

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а если девушка совсем не привлекательна, но очень умна и человечна? как ты это узнаешь? будешь ли ты общаться с дурнушкой?

У меня много друзей,в реале конечно, и они всякие разные...и красивые и не очень,умные и так себе...я ко всем отношусь одинаково. Как они ко мне,так и я к ним!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я не про друзей, я про избранницу твоего сердца...как ты её выбираешь?

Сердцем

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а что видит сердце? всё равно, ты сначала увидишь как минимум, попу...или ещё что-то привлекательное глазу...

Uli Neiz

Ты про окорок забыл (попа)

Uli Neiz

Я музыкант, и мясо мне интересно, как бифштекс. И говно, в отличие от Вас, меня не интересует.

Ну раз незнаете,какого хрена тогда своё свинное рыло суете туда,в чём вы полный дибил! Сиди и не суйся со своими тупыми высказываниями! Музыкант он!!! Говноляп ты!!

Uli Neiz

Ой-ой! Мне стыдно за Ваших родителей.

А я прям горжусь вашими родителями, что такого дибила воспитали!

Uli Neiz

Ну и дрянь же ты. Моя мама умерла, а ты, мразь, наплевал на её могилу, да будь же ты проклят, мразь.

Шмакова Светлана.

Спасибо, в самую точку!!!

Ни
Нинэль

Обалденное сравнение!

Tania Kociene

умейте разглядеть

Я спрашиваю,почему

Tania Kociene

часто задаюсь этим вопросом, глядя на дочь, мне кажется, что реклама, стереотипы

Galya Ibragimova

Оооо, молодец!

😉