Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы · страница 4
Олька Ильвес

фотография)нет ничего приятнее запечатлить момент особой красоты заката)

Елена Третьякова

Люблю ездить по городу и области, фотографировать красивые старые здания

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей.

Ольга Габова

а я живу в лесу так что за черникой мне и ездить не надо пройти недалеко 200 м наверное

Руслан Шиндер.( Абакан)

Круто, я соберался к другу нынче. Пока не могу попасть из-за большой воды. Балыкса и Томь очень большая вода.

Ольга Габова

ясно ))))) ну ничего попадешь обязательно

Руслан Шиндер.( Абакан)

В этом году не знаю, а на следующий зимой ехать надо.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тайга это не просто жизнь, но и ещё и работа. Тем более новую профессию осваивать пчеловодство.

Чёрная Кошка

Жизнь- это мои хобби, самые главные увлечения, и самые главные интересы))))

Надежда Надеждова

да, есть. Вышиваю крестиком, делаю букеты из конфет,катаюсь на велосипеде

Татьяна Синельникова

Есть) Это подработка в интернете) Развиваю проект для компании Орифлейм.

Вр
Вредина

Теперь у меня только одно хобби: роботы, машинки, танчики, солдатики.... 😄

Михаил Мещанинов

вауууууууу 🙂 зато весело!!!!!!!! 😄

Кира Вортекс

Паззлы большие собираю. Рисую в фотошопе, готовлю что-нибудь необычное.

Елена Матвеева

Люблю читать, заниматься рукоделием (по возможности), гулять по городу.

Вера

Как и каждая женщина,шью,вяжу,занимаюсь цветами,люблю путишевствовать

Мунира Атаева

да. собираю этикетки из под конфет мишек (картины утро в сосновом бору)

Elmar Kerimov

Моё хобби-это автотюнинг! Я обожаю тюнинг и рёв двигателей от выхлопа;)

Олеся Альберт

Люблю на коньках кататься,хорошо рисую и конечно,увлекаюсь животными)

Группа Экономистов 4,6 19 Поток

Есть, люблю рисовать. Если честно очень хорошо получается срисовывать

Artcat86

хэнд мейд рисование плавоние ходить по кино шопинг , у меня куча хобби

Troematrica Fillners

Муз инструменты , вокал , монтаж , фристайл , любые текста - в любом виде

Света Поварёнкина

РАНЬШЕ СОБИРАЛА КАЛЕНДАРИКИ И ОТКРЫТКИ... А ТЕПЕРЬ ДРУЗЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ

Её-Я.

Да. дигустация крепкихнапитков в компании друзей и радственников, ...

Злата Беляева

Можно любимую кошку и цветочки зачесть, на них много времени уходит )

Светлана Никерова

Нет, я конкретно ни чем не увлекаюсь, люблю осваивать все по немного)