Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы · страница 5
Светлана Литвинова

Не знаю даже. Есть несколько увлечений, но можно ли назвать их хобби?

Марина Бельды

У меня больше нет никакого хобби я торчу в этой спрашивалке сутками

Живой.инн

рисую от руки в тетрадке и редко стихоплету а потом всё выбрасываю.

Живой.инн

вышевка требует ресурсов а их нет)

Катерина Мельник

у меня есть, я через инет заказывала

Максим Филиппов

считается ли хобби строительство своими руками собственного дома?

Антонина Миргородская

коллекционирую магниты,тарелочки настенные и кружки оригинальные

Жамиля Хакимова

Хобби-это моя работа! Люблю свою работу,еще и деньги зарабатываю. 🙂

Екатерина Часовских

люблю аквариумных рыбок даже есть тритон живет с ними в аквариуме

Vera Borisova

Я слишком разносторонний человек,чтобы иметь только одно хобби 😉

S И .....

Делать мир прекрасным ... И видеть счастливые лица моих клиентов...

Светлана Стародубцева

Я занимаюсь рукоделием - вяжу, вышиваю, делаю кукол. Дарю друзьям.

Катерина Кобец,15

http://www.figaroacademy.com/konkurs-figaro-new-face/
проголосуйте пожалуйста,я номер 15:)

Денис Имамеев

Нет наверное,но я люблю футбол и боулинг и часто в это дело играю

Замира Абдракманова

раньше было вязание, сейчас нет времени, а хотелось бы танцевать

Даша Лозовая

я люблю рисовать чёрной ручкой, обычными карандашами и пастелью

Татьяна Коваленко

Я хорошо шью,вяжу крючком и на спицах,вышиваю,рисую,пишу стихи...

La Coka Nostra

Отвечать глупыми сообщениями на глупые вопросы на глупом сайте

Ольга Хмелевская

Есть... Бездельничать! Когда старший в садике а младший сын спит.

Улубий Аджиев

тренажерный зал ) это классно , встаешь по утру и бодрость в теле

Эля Магерамова

рисовать аниме - а ещё смотреть, троллить и не спать по ночам!!!)))

Svetlana L@z@rev@

есть,собираю яйца пасхальные и не только,ручной работы писаные