Dr. Кеворкян Мск

Никогда не стоит никому ничего доказыватьть. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит?

Ответы
Елена Иваненко

Не стоит кричать чтобы тебя услышали, нужно говорить в момент когда тебя слушают а не говорят... Всё нужно делать вовремя, дорога ложка к обеду и после драки кулаками не машут... Всё остальное бред неудовлетворённого самолюбия!

Ирина Емельянова

Ну, в математике теоремы стоит, если аудитория та. Юристы этим просто зарабатывают. Проведя параллель можно прийти к выводу , что грамотной аудитории при хорошей подготовке оратора можно кое-что и доказать.

Людмила Мерзлякова

Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!

Sl

Никогда никому ничего не доказывайте… Живите, наслаждайтесь, радуйтесь мелочам ))) Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!

Наталья Трипольцева

А еще хуже, когда слышат только то, что хотят услышать, а не то что пытаешься доказать. Да, бесполезное это занятие

Ирина Павлова

Согласна! И ещё...Никогда не говорите о Боге, когда не хотят слушать. Живите так, чтобы спросили.

Наталья Белова

НА ВЕРЕ , НАДЕЖДЕ , ЛЮБВИ ОСНОВАН НАШ МИР . ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ВЕРЫ - НЕ БУДЕТ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ .

Зоя Овсиенко

Некоторые хотят услышат и поспорить. Можно доставить им такое наслаждение.

Dr. Кеворкян Мск

услышать,чтобы только поспорить

Dr. Кеворкян Мск

поспорить,чтобы поспорить.

Ирина

и даже тот кто слышит не даст себе потрудиться изменить свою точку зрения

Кирилл Анабиозов

Да, пожалуй, человек такая тварь, пока на своей шкуре не попробует...

Улби Айтмаханова

Согласна с вами полностью, убеждаюсь каждый раз на своем опыте...

Андрей Синенко

Иногда просто приходится доказывать. В геометрии, например...

Елена Гнетова

В моей практике работает сей постулат. За других не поручусь

Лилия Костюченкова

Услышит только тот,кто этого хочет и ищет.. Доказывать? Блеф..

Виктория

Согласна. Главное было бы что полезного услышать!

Ольга Логвина

Совершенно с вами согласна! Пустая трата времени

Ну а если все-таки есть надежда, что тебя услышат?

Марина Рубанова

Для того,чтобы узнать,захочет услышать или нет)))

Мечта Поэта Противоречивая

А кто любит,то сам придумает,как вас оправдать!!!

Аллаツ

абсолютно согласна.. пустая трата времени и сил