Александр Бороденчик

Помню как трудовик нам сказал "Жизнь - это вам...не это" и знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию, а как Вам "это"? 🙂

Ответы · страница 2
Самл Наташа

В моем понимании "это" - жизнь такова и ничего лучшего в мире не существует

Светлана Хоменко

Иногда спокойно, иногда "ключем бьет", но все по-голове норовит стукнуть.

Fedor Shkenev

"И как один умрем-В борьбе за это!..."-так вот я Вас спрашиваю-где "Это"???(С)

Дм
Дмитрий

есть такие фразы. В юности друг выдал "чем дальше в лес тем ну её на хер".

Татьяна Михайловна

ЗДОРОВО И ОЧЕНЬ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ. ВОТ Я СЕЙЧАС СМЕЮСЬ. ОН МУДРЕЦ!!!

Ан
Анжелика

отличное высказывание прям образ этого трудовика возник передо мной

Ольга Ошейко

У меня не было такого трудовика и я даже не представляю, что он сказал

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,и мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение.

Марина М

Что то напоминает фильм ДМБ, слова дикого прапора: это Вам не это!!!

Александр Бороденчик

Дикий прапор и трудовик - братья навек ))

Марина М

А не один и тот же человек ?

Александр Бороденчик

Не, этот был задолго до фильма ДМБ ))

Забава Путятишна

у меня не было трудовика...я не в курсе вашей философской системы)))

Татьяна Рогачёва

Хорошие слова!!! В них всё! И опровергать их смысла не вижу!!! ☺️

Nikas Juozaitis

Да, всеобъемлюще. На эту концепцию можно только ответить: "И чё?"

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

НЕ могу догадаться про что рассказал вам трудовик.Туповатый я.

Татьяна Нитепина

вообще-то "Жизнь"-такой экзамен,который невозможно пересдать..

Оля

Так же как любые доводы не действовуют на одну фразу -"и че?"

Бортинженер Летающей Тарелки

Тут вам не здесь... Никогда нормально не было и вот опять...

Алена Нагаева

Это вы еще про то , ничего не знаете, хотя то, тоже не это)))

Александр Бороденчик

Ну то Вам не это, а то ишь....)))))

Татьяна Гордеева

Трудовики много чего говорили.... и как запоминалось то)))

Метальникова Ирина

😂😂😂 Видимо, трудовик был подпольным философом. 😉

Алёна Травкина

Гениальная формулировка. Здесь вам не тут, в самом деле.