Пух

"Ронял вас, видно, аист по дороге..." 🙂

Ответы · страница 2
Людмила Краевая

А меня , вообще-то, в капусте нашли, потому что аисты у нас тогда не водились.

Дарья Веригина

С чего взяли, вы наверно ещё в аиста верите, ещё скажите вас в капусте нашли

Алина

А вас аист нёс?Понятно всё теперь....Хочу вас огорчить,но меня мама родила;)

Нагуманова Елена

даа...нес-нес..и уронил меня где-то в Е-бурге...и о чудо...на свет появилась я)

Вера Черных

а меня не аист принес, у нас семья не богатая, у нас папа сам все делает...

Елена Барбашова

меня-то может и уронил разок, а Вас, как видно, и не поднимал из капусты...

Елена Тверитина

а меня искали в капусте, у аиста был отпуск, так что ничего вам не видно.

Оксана Журавлева

наверное... Чтобы от таких вопрошальщиков спрятаться - сама бы упала )))

Нина Ивановна Глушкова

Этого помниь невозможно!Ведь аист приносит детей очень маленькими...

Ирина Николаева

Приходит на ум такая мысль при общении с некоторыми индивидуумами.)))

Алексей Казарин

ой часто ронял то, зараза с курса сбился, шесть лет по Союзу кружил....

Яс
Ясон

меня в капусте нашли ))а вот твой аист уж точно ронял тебя пару раз ))

Наталья Курлович

ахахах, вы не первый кто мне это говорит.. видимо не один раз ронял)))

Nikolai Kuznecov

не успел, когда уронил пролетал над домом куда назначалась посылка

Наталья Юрьевна

И, похоже, неоднократно. И вообще, зараза этот аист, не туда донёс....

Алина Улыбушева

не знаю даже... а раз вы так интересуетесь, значит свидетелем были)

Татьяна Мялькина

Меня он пусть и ронял, но донес, а Вас наверное в капусте оставил.

В7
Владимир 729

Ага. Только упасть у меня не получилось... так и летаю с тех пор. 😉

Леонид Парфенов

И не раз!!! Меня вообще страус нес!!! И кочки по дороге собирал!!! 🙂

Марина Мариша

Них......................!!!!!!!Аист-удел слабомощных!!!!А меня папа сделал)