Е*
Елена ***

Когда я посмотрел вокруг, я почувствовал себя песчинкой в море, но когда я закрыл глаза и посмотрел вовнутрь, я увидел целую вселенную, словно океан, вздымающийся в моем сердце.

Ответы
Sr Lexx ...

есть несколько вариантов , где можно встретить ЭТО высказывание ))) ЛЕНОЧКА - ДЕДУШКА "ДУБАК" (это обращение на старославянском) уже СПЕШИТ к ТЕБЕ ;))) чтобы развеять всю философскую озабоченность , самопознания )))

Sr Lexx ...

ЛЕНОЧКА - это ВЕРА в СЕБЯ , СВОИ СИЛЫ , в СПРАВЕДЛИВОСТЬ , в ПРАВДУ и ВСЕВЫШНЕГО !!! ;))) это РОЖДАЕТ ТОТАЛЬНОЕ ВНУТРЕННЕЕ ПРЕВОСХОДСТВО ДОБРОТЫ и ПОЗИТИВА !!! 😉 ХОЧЕШЬ сделать этот МИР - ЛУЧШЕ ?!? Начни с СЕБЯ !!! 😉

Е*
Елена ***

Алексей, ты сегодня лозунгами заговорил. 🙂 Я обязательно начну с себя...Вот только с верой в себя - проблема...

Sr Lexx ...

это одно из МОИХ - жизненных КРЕДО 😉 ВЕРА в СЕБЯ начинается с САМОВОСПРИЯТИЯ и САМОПОЗНАНИЯ ... поЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ - КАКАЯ ЕСТЬ !!! и ТВОЯ ЛЮБОВЬ(к СЕБЕ) - ОБРЕТЁТ АУРУ ПОЗИТИВА и ДОБРОТЫ !!! и передастся ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ ... но ВСЕГДА это ВНУТРИ КАЖДОГО из НАС !!! и для ЭТОГО НУЖНО "просто" СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ !!! 😉 это МОИ МЫСЛИ и Я с ТОБОЙ этим делюсь )))

Е*
Елена ***

Спасибо, что делишься...я буду перечитывать твои мысли несколько раз в день, таким образом преобрету ауру позитива... это

Sr Lexx ...

))) Пожалуйста 😉 ДОРОГАЯ !!! УЛЫБАЙСЯ - ЧАЩЕ !!! и тем более СЕБЕ !!! 😉