Та
Таниука

Слушаю, читаю, размышляю, в меру своих сил, способностей и размеров головного мозга…
Что пишут? Женской дружбы-не бывает, дружба между женщиной и мужчиной-миф…
И что же остаётся? Дружба-это мужская прерогатива.. Вот так-то…
Понемногу начинаю верить в сказки. А вы верите?

Ответы · страница 2
Victor Black

не ну почему дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, очень очень даже бывает, правда в постельке, но всеравно же дружба....! ! !

Konstantin Kazakov

Да не морочьте себе голову! Есть дружба между женщиной и мужчиной! Доказано на примере известных личностей, да и на моем опыте.

Andrew Black

Женская бывает -до поры до времени, между женщиной и мужчиной- бывает если большее не возможно.... А сказка ложь, да в ней намек .)

*** Елена ***

Сказки иногда случаются. В дружбу мужчины и женщины не верю, один из них обязательно любит. А вот женская дружба есть и будет.

Аркадий Заиграев

В сказки? Нет. А дружба не имеет половой принадлежности. В конце-концов, муж и жена не дружат? И встречаются только в постели.

Олег Aзаров

Хочется иногда верить!... А настоящие ПРОСТО ДРУЗЬЯ у меня есть и среди женщин! И женская дружба видимо должна где-то быть!.. 🙂

Александр Бурлин

О дружбе.

Дружба – частичное объединение двух или нескольких систем, объединённых общими
или близкими принципами.

Надька Ходас

я верю в дружбу между мальчиками и девочками,и в дружбу между девочками,просто нужно встретить нужных людей)))

Олег Четырбок

Предрассудки, дружба может быть между любыми двумя людьми какого бы пола они небыли. А вобще мысль интересная

Валентина Терешагина

Я считаю, что это зависит от конкретных людей) Кто-то умеет дружить, кто-то нет.. Выходит без разницы какой пол)

Та
Таниука

ВАлентина-точно..Без всякой разницы..Если человек-эгоист.то никакая дружба ему не светит, и будь он трижды мужчина))

Валентина Терешагина

Конечно) Я успешно дружу с мужчинами много лет)) Честно говоря, женская дружба подводила больше( Но, возможно, мне просто не везло...)

Та
Таниука

А мне на обе везёт..)))Главное-она есть..И пусть кто что хочет говорит)))

Валентина Терешагина

Да конечно есть) Даже спорить не буду)))

Та
Таниука

))))))))Бесспорно)

Э&
Элена "

верю) только не слушаю,что дружбы не бывает))) бывает крепкая и между женщинами и между мужчиной и женщиной

Наталья "

у меня много друзей мужчин.просто друзья,и что из этого.мужчины друзья бывают лудше чем подруги.!!!

Талгат Тайкин

Как говаривал В. Этуш в одном фильме: ,,Мы рождены понимаешь чтоб сказку сделать былью, понимаешь"

Nиколаy

Конечно! Иначе было бы слишком скучно жить) А когда сильно во что-то веришь, оно, порой, сбывается.

Ирина

В мужскую дружбу-верю, женская-большая редкость, а между мужчиной и женщиной ее быть не может 🙂

Александр Медяник

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже. ))) Ларошфуко

Bad Gerl

я верю и в мужскую и в женскую дружбу.и даже верю,что дружба между мужчиной и женщиной бывает:)

Галина Солнышко

настоящая дружба - редкость. она не зависит от половой принадлежности. она или есть, или нет...

Сергей Bs

Между мужчиной и женщиной д.б. либо знакомство, либо отношения. А дружба между ними это как?

<<Гордый Сокол>>

дружба и у женщин есть,но реже,и между мужчиной и женщиной,при условии,что у них нет секса

Та
Таниука

почему?...секс, чувство собственности...всё присутствует...

Та
Таниука

и что? уже-не друзья?...

<<Гордый Сокол>>

я имел в виду что муж и жена-это другие отношения,поэтому между ними возможна дружба

Та
Таниука

блиииииин....а любовники-не друзья?

Та
Таниука

не.....э