Артём Гавриленко

Ты видишь солнце? Я не вижу солнцеА ты видишь солнце? Я не вижу солнцеТы видишь небо? Я не вижу небоЕго не видно, оно стало серым от пепла

Ответы
Таня Шведова

у нас оно уже третий день серое от туч с дождиком.. а вот про пепел как-то грустно

Артём Гавриленко

Ты просто не шаришь

Таня Шведова

надо быть оптимистом..а такую философию..да..мне просто понять..не шарю :))

Артём Гавриленко

Ты эгоистка, значит

Таня Шведова

вот кстати и рнет..это глубоко философский вопрос вообще-то.. не хочу об этом!

Артём Гавриленко

Ааааа, не хочешь опровргать??? Так было бы это неправдой. ты бы опровергла, и запросто!

Таня Шведова

нет, не так.ты понял..я просто не хочу на эту тему общаться.. не общаюсь на темы которые я не понимаю в которых "не шарю"

Елена Русинова

Зачем такие мрачные мысли? Сегодня нет, завтра будет, это жизнь!

Елена Русинова

Почему нет?

Артём Гавриленко

Ты много не знаешь

Елена Русинова

Надо наслаждаться жизнью сегодня и не думать о плохом!

Артём Гавриленко

Вот убьют твою родню - будешь наслаждаться потом

Елена Русинова

Нет и не хочу!

Артём Гавриленко

Вот тогда и не надо огород городить.

Арнур Тажкеев

Ты сторайся не видеть серую тогда и солнце, небо будет видно!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Но даже в войну люди влюблялись и смотрели на звезды...

Артём Гавриленко

Вот в войне-то всё и дело, но вы так и не поймёте.

Ольга Шиленкова (Чауш)

Видимо, и Вы не поняли что я написала...

Артём Гавриленко

Я понял, но вы пишете про химеру, я - наоборот.

Татьяна Кулибаба

к сожалению, так бывает. но пусть лучше не будет пепла

Артём Гавриленко

Всем бы хотелось, но он есть.

Татьяна Кулибаба

к сожалению

Елена Варламова

Всё пройдёт, вернутся и солнце и голубое небо!!!

Артём Гавриленко

Но это не скоро! Всё-таки слова правильные.

Елена Варламова

А ты знаешь, что не скоро?

Елена Варламова

Верь и всё будет!

Эльвира Сорокина

У меня сложилось впечатление что вы слепой

Артём Гавриленко

А у меня, что вы - тупая.

Эльвира Сорокина

Спасибо за комплимент

Татьяна Лазерева

да уж это об войне на украине? вы оттуда?

Артём Гавриленко

Это не совсем о ней, но да, хорошо подходит для ситуации. Это такие универсальные слова! Я не оттуда. у меня родственники оттуда, и я так хочу. чтобы они перебрались сюда(

Татьяна Лазерева

правильно мне кажется там хуже еще будет

Артём Гавриленко

Всё, прогнили братья-славяне. уедут мои родственники оттуда, тогда забью на Украину, пусть горит конём.

Татьяна Лазерева

это точно

Father Anatoly

как же умудрились небо пеплом посыпать

Father Anatoly

да, знаю, а ты что-то против имеешь? ты сноба не включаешь, ты и есть сноб. тебе не хватает самоутверждения в жизни, поэтому ты пытаешься компенсировать это в интернете, блистая интеллектом. иди работай. P.S. ржачно будет, когда ты скажешь т.н., "ботающему", что он ржачно говорит, и потом попытаешься словесно вытащить себя из крайне неприятной ситуации.

Артём Гавриленко

Представляешь, я работаю. И нормально работаю. Насчёт самоутверждения - это ты брось, я не ною, как некоторые, которые чужим "самоутверждением" пытаются отмазать свою ущербность. А вытаскивал я себя ещё и не из таких ситуаций))) И по-братски, не пиши сюда больше.

Father Anatoly

не брат ты мне. вот как ты всё перевернул. все работают. и что, для тебя "нормально работать" это значит самоутвердился? ты вопиющий сноб, ко всему прочему страдающий нарциссизмом. я даже знаю в чем причина, закончил ВУЗ (ист.фак или лит.фак скорее всего) и гордость зашкалила. так?

Артём Гавриленко

Да нет, просто я хотя бы нормально общаюсь, а не истерю как некоторые, поэтому тебе остаётся проанализировать наш диалог, если ты вообще в состоянии.

Father Anatoly

с самого первого твоего коммента видно, как ты "нормально" общаешься. истеришь здесь только ты, плюс чванишься наличием мозга и интеллектом, а я никак не признаю это, такой-сякой, вот беда. с геометрией дружишь? развитый ты наш. может так до тебя лучше дойдет. Дано: ты. Доказать: отсутствие мозга и интеллекта у тебя. Доказательство: Воспользуемся теоремой доказательства от противного. Предположим, что у тебя высоко развит интеллект и присутствует головной мозг, о которых ты так рьяно кричишь который день. По аксиоме, выведенной в социуме, истинно умный человек не позволяет себе хвастовства своими интеллектуальными возможностями, и, более того, не упрекает в отсутствии интеллекта окружающих, независимо от действительности данного факта. Отсюда имеем противоречие => по теореме доказательства от противного, мозг и интеллект у тебя отсутствуют. Ч.И.Т.Д. P.S. ах, да, кстати, ты голословен еще.

Марина Одынец

я вижу и солнце и тучи и радуюсь этому!

Артём Гавриленко

Здесь всё аллегория, или даже метафора.

Марина Одынец

ну как то мне и без этого прекрасно)

Артём Гавриленко

Как может быть прекрасно? Человеку не должно быть прекрасно, когда другие страдают, тогда он или эгоист или садист, или шизофреник.

Марина Одынец

возможно 🙂

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?

Роман Б

Хиросима и Нагасаки- Они видели НЕБО

Артём Гавриленко

Не. я про другое)

Роман Б

)

Люция Мадеева

извините откуда столько пепла?

Артём Гавриленко

Это ещё не весь пепел.

Артём Гавриленко

Это ещё не весь пепел.

Люция Мадеева

а где остальной

Артём Гавриленко

Остальной в людях.

Люция Мадеева

ААААААААААААААААААААААААА

Артём Гавриленко

А ты думала, в сказку попала?

Федор Погорецкий

не все так плохо. может это сон?

Артём Гавриленко

Это явь.

Федор Погорецкий

если это не сон, то тогда ситуация очень мрачная

Ахметов Ахмет

посмотрите хорошенько))))))))))))

Артём Гавриленко

Всё ясно, очередной майданутый.

Валентина Шабарова

Артем, все будет хорошо!!!

Артём Гавриленко

Спасибо! Знать бы, когда!

Валентина Шабарова

надо просто верить

Тамара Виноградова

всё пройдет, надо верить!

Артём Гавриленко

Стараюсь, спасибо за понимание.

Тамара Виноградова

жизнь полосата, но не так уж плоха.

Юрий Васильченко

Как после ядерной войны.

Артём Гавриленко

Фильбумвинтер быстро превращается в Рагнарок.

Владимир Стрельцов

про Украину пишите (((

Артём Гавриленко

В данном случае - да.

Владимир Стрельцов

почувствовал (

Артём Гавриленко

Приятно, что вы вникли и поняли.

Галина Гоменко

Извержение вулкана !

Артём Гавриленко

Есть вещи пострашнее вулкана