D-
D-M-S

женщина без животика,как квартира без мебели..так ли это?

Ответы
Владимир Новиков

Животик может быть только во время беременности, а так я считаю что нужно следить за своим весом и пропорциями, наше тело это единственное самое дорогое что есть у нас в жизни

D-
D-M-S

Это лишь отмазка?

Владимир Новиков

Всмысле отмазка?)

D-
D-M-S

Типа,я и с животиком нравлюсь))))

Владимир Новиков

Это было моё субъективное мнение, у моей девушки тоже есть небольшой животик, но я не скрываю своё желание чтобы он у неё был подтянут.

D-
D-M-S

Всё же,миритесь с тем что есть

Владимир Новиков

думаю что я не мирюсь а побеждаю.)) процесс то идет к результату который я хочу

D-
D-M-S

Ооо,это хорошо)

Aлександр Тринадцатый

Ну не скажите....На всё есть возможности,иногда падшие становятся первыми,а первые падают,школа жизни..

Анютик Чубарова

ну да ! Мужик на кости не бросается !! Или же "Лучше кататься на волнах , чем биться о скалы"

D-
D-M-S

Угу)

Анютик Чубарова

у меня еще не сошел после родов . есть малеха ((

D-
D-M-S

У меня после двоих,ну ни че так;)

Анютик Чубарова

а я после КС никак не могу убрать((

D-
D-M-S

Тут уже сложнее

D-
D-M-S

Всему свое время

Страстный Поцелуй

Не, женщина с животиком это как квартира с большим шкафом- создает больше неудобства

D-
D-M-S

Хм!

Ми
Михрютка

У женщины должен быть плоский и твёрдый живот, а не распущенный и трясущийся. Брр фу!

D-
D-M-S

Поспешные выводы

Ми
Михрютка

Железные доводы! Не терплю жирное брюхо.

D-
D-M-S

А пикантный животик?

Ми
Михрютка

Пикантный животик, это плоский прокачанный живот, остальное противное брюхо, не понимаю чего хорошего когда всё трясётся! Неприятно.

D-
D-M-S

На вкус и цвет...

Ми
Михрютка

Вкус должен быть хорошим.

D-
D-M-S

Сколько людей столько и мнений

Злодей Вредопакосный

милое пузико всегда приятно погладить))и пусть в меня стреляют лучами ненависти))))

D-
D-M-S

Отличный ответ)

D-
D-M-S

Даааа))))

Злодей Вредопакосный

улыбаемся и машем...

D-
D-M-S

Пока

Ильнар Камалов

В моем случае женщина с животиком принесла уже троих. Мне б сейчас без животика

Oleg Potudan-Sky

Все в меру. Кости не возбуждают нормальных мужиков... Худющих жалко и как-то ней

Oleg Potudan-Sky

Уже по лицу и первым словам видишь человека... )))

D-
D-M-S

Это щас о ком речь?)

Oleg Potudan-Sky

Об опыте

D-
D-M-S

Ну лааадно)приятного общения,а я в люлю

Oleg Potudan-Sky

Спокойной ночи

Хайрулла Тапаев

Нет. Женщина без животика это девушка, а квартира без мебели пустое помещение))

D-
D-M-S

Ну как посмотреть))

Максим Шаламов

все должно быть в меру, заставленная всяким хламом хата, тоже не прикольно))

D-
D-M-S

В меру

D-
D-M-S

Ок

Владимир Ононадо

Животик-это не тазик для мытья посуды,,,животик-есть лицо и душа хозяйки....

D-
D-M-S

Оо,как классно!

Антон Мартын

если животик от "съестного", то не уверен, если там лялька, то само собой))

D-
D-M-S

Мнения разные конечно

Rusl

не знаю, но я предпочитаю аскетичную обстановку в квартире, минимализм.

D-
D-M-S

🙂

Л*
Людмила ***

кобылью мать.

D-
D-M-S

Ага

D-
D-M-S

)))

Борис Кучеренко

то есть третей сиськи? а насчет живота то он у каждого человека есть

D-
D-M-S

Есть еще плоский

Борис Кучеренко

ну это же не зад...ница которая и должна оттопыриваться даже не при плоском а втянутом животе

D-
D-M-S

Верно...

Валерий Алексеев

Если живот когда беременна, то да, а жировой - пусть идёт в спортзал!

D-
D-M-S

🙂

Азимбой Ахмедов

да не что не может сравнятся капризами любимой жены и улыбки детей

D-
D-M-S

😉

Азимбой Ахмедов

вот так

D-
D-M-S

Отличный ответ

Азимбой Ахмедов

спасибо

Суетолог

смотря по какой причини данное брюшко,если пивное,то ноу коментс..

Суетолог

воот)

D-
D-M-S

Не надейся ни на кого)))ну лан,пока зима ведь...))

Суетолог

это да)

D-
D-M-S

Ближе к лету..)))))

Суетолог

самое оптимальное время))

Эр
Эрика

Если в животике ребёночек, то это прекрасно! А если жир, то ужасно!

D-
D-M-S

Ну в меру жира)))

Эр
Эрика

Жира вообще быть не должно - это у девушек. А вот у женщин иногда чуть выпирающий животик выглядет пикантно и многим мужчинам это нравится.

D-
D-M-S

Ах!вы всё таки правы!

Сергей Серебряков

Женщина с животиком на автобусе ездит, а без животика муж возит))))

D-
D-M-S

Нечестно?)

Се
Сергей

да ...хорошую квартирку так и хочется обставить мебелью со вкусом.

D-
D-M-S

🙂