Тт Пистолетова

Иметь длинные волосы-это повсюду оставлять частичку себя???

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

это негигиенично, несобранными волосами показывать свою невоспитанность или личное горе выносить напоказ. в древности и средние века женщина распускала волосы при смерти любимого

Павел Вережан

Иметь длинные волосы , это красиво.Мне нравится когда у женщин длинные волосы.

Леонид Писанов

правильно...имей лучше длинные ноги, хотя и длинные волосы - это женственно)

Артем Покатаев

это разбрасывать ДНК...не стать вам преступником, сразу вычислят

Ва
Василий

А мне нравится когда в девушка длинные волосы

Андрей Щербаков

Короткие - тоже 🙂 Но длинные - красивее!

Чеширский Кот

ага вот возьмут вас и склонируют !!!

Павел Лощинин

долгие процедуры мытья и после

Я Счастливая

Я и с короткими оставляю)))))))))))

Дикий Ёж

Это разоряться на шампуне))))

Александр Лепа

Длинные просто заметнее))