Галина Балашова

Думаете,зима уйдет по английски,не попрощавшись....? нет.как всегда,по русски,десять раз на посошок,а потом еще и ночевать останется.

Ответы
Саша Аут

Ну в мае то уж точно всё растает как всегда это и бывает. Главное, чтоб таять сейчас начало. А то поплывут люди при резком таянии.

Лена

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать,
Дождь ли снег, любое время года –
Надо благодарно принимать.…

А Б

святое дело... летом ещё забежит, посмотреть, всё ли выпито-пропито

Дядzя Валя

можно подумать в первый раз такое