Ла
Лана

Правда ли , что мужчина должен уходить на работу сытым и с пустыми яйками?😁

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

На мою работу с пустыми яйцами ходить нельзя иначе голос у тебя будет не такой звучный

Vitalij Svoj

это точнор.Сколько на работе соблазнов с короткими юбчёнками и с шикарной запазухой

Ла
Лана

Нужно сдерживать себя

Vitalij Svoj

с пустыми яйцами проще.Особенно когда новогодние корпаративы на носу

Ла
Лана

Танцевать не будут мешать

Vitalij Svoj

о,а я и не подумал🤗.Только моей не надо говорить.

Ла
Лана

Обязательно скажу, женская солидарность.

Vitalij Svoj

а я был лучшего мнения о Вас.😞

Ла
Лана

Ничего страшного, не расстраиваюсь.

~•
~•~

Если у него есть склонность к блядству,то лучше если с пустыми...хотя бестолку это.

Владимир Чернявский

Это оптимальный вариант. Но можно подсунуть ему драные трусы и дырявые носки.))

Ал
Алексей

конечно представь весь день на работе распирает и все смотрих эх бы эту или ту

Виктор Михайлов

Смотрите не перепутайте, иначе он будет набивать и опустошать в другом месте

Па
Паша

Так и надо делать...и чтобы с работы летел домой снова опустошать яйки...😜

101Км

как страшно жить...карманы вывернут, в айфон залезут, заначки найдут...😧

Вячеслав Чистяков

Каждый день не получиться. Мужик любит не яйцами, а отношению к любимой

Ла
Лана

Все варианты пробуем

Ла
Лана

Спасибо

Кот Кот

Отчасти.. Но беда в том что савсем без яиц он просто работать не сможет

Фе
Феникс*

у нормального мужика, яйки, дойдя до работы, становятся полными☝️🤣

Ла
Лана

Как всё быстро 😁

Фе
Феникс*

природа позаботилась о мужиках или всё ж о бабах⁉️🤔

Саша

Нет на сытый ж нужно полежать тихий час, а с пустыми я нужны перекуры.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем? Он же тогда работать не захочет и в итоге перестанет уходить)

Сергей Дж.

вот именно

Ла
Лана

Не поддакивай))

Сергей Дж.

да да да

Ba
Baltico

Умные мужики с пустыми и уходят, тогда любовница точно не залетит😁

Александр

Сегодня ушел голодный, но по пути купил десяток яиц аш по 145 рублей.

Радость

🖼

Александр

Выходит я дешево взял.

Noname

нет конечно, мужчина должен оставацца дома, а жена должна работать

Ma
Marseille

🖼ОСТАВАЦЦА-это как обассацца, да хрюня!

Игорь Когда

Каждый по своему построен и хорошего что он вообще идёт на работу

Ла
Лана

И не говорите

Даниил Извеков

Не обязательно сытым, и со своими. тем более на работе "не вариант"

Игорь Пономарёв

Лан... я лучше поголодаю, только пусть яйки будут СОВСЕМ пусты...🤭

Сармат Искандеров

С пустыми яйками это хорошо)) Только спать охота. Как работать?😄