((
((Жека))

Вы разговариваете со своими животными ? что вы им говорите?

Ответы
Александра Иванова

Когда у меня были животные, то я с ними обязательно разговаривала, они должны были понимать человеческую речь, ведь им же надо было объяснить, что можно, что нельзя. Похвалить их тоже надо было за хорошее поведение и позвать кушать их тоже надо было. Ну, а когда рассказать им что то приходилось, то я им много всего говорила. А они слушали.

Серафима Червякова

Мне Фильку подарил сын в возрасте 1 месяц. Вот с тех пор я с ним и разговариваю. Филе уже 6 лет исполнилось Он дважды папа своих сыночков. Иногда мы на прогулке их встречаем. Иногда я его ругаю за что то и он меня понимает. Если я скажу что в спальню нельзя идти с косточкой, то он шустро прячется с этой косточкой под кровать. 😄

Серафима Червякова

Филька мой преданный друг и забота о нем мне не в тягость. Надо делать прививку от клещей, значит поедим и сделаем, как только получу пенсию. Вот как то так мы с ним живём.

((
((Жека))

умничка вы 😃😉👍🤝

Серафима Червякова

Спасибо за "умничку". Пока мозги работают. Ноги ходят, руки что то делают. Вообще хорошо на свете жить, а жить ХОРОШО, ещё лучше. 😊

Be
Bell

Постоянно)) о разном, с крысой о том что он очень хорошенький), с кошками более строго они у меня шалапаи) у черепахи прошу прощения за то, что постоянно забываю ее либо из воды вонять, либо в воду засунуть)) с рыбками не разговариваю просто молча их рассматриваю) с собакой общаюсь как с человеком, она понятливее всех)

((
((Жека))

у вас прям питомник😃👍😃👍

Be
Bell

Да, спасибо!)

Аркадий Южный

Мне сейчас пришла интересная мысль. Люди считают себя умнее собак, но почему-то пытаются научить собак понимать слова людей, а сами изъясняться на собачьем не пытаются учиться разговаривать, хотя как более высшему разуму это должно было бы для человека научиться легче.

Ринат Фамутдинов

Давно... подобрал котёнка... Весу было в нем чуть-чуть и на вид бедолага. Выходил и... вырос. Про себя я говорил, что я дурак (удобно! мало кто докапывается) и... кто рядом с дураком - Придурок!!! Так его и прозвал. Прожил он 8 лет. Больше никого не было, больно было потерять друга...

((
((Жека))

😉🤝👍👍👍👍👍вы молодец

Ринат Фамутдинов

Вернейшее животинка была!!! Друг!!!

((
((Жека))

я понимаю вас я тоже люблю животных

Надежда Борисова

Недавно приехала к подружке,у них кот,который периодически живет со мной, когда они выезжают на долго из дома, так он меня признал, я ему ласкательно говорю мой мальчик- он с удовольствием общается со мной - не отпихивает меня лапками, а наоборот

Лили

Утром: может ты сама погуляешь? А она отвечает: - а можно?🤣🤣я ей говорю - да конечно можно, только соседи без своих питомцев останутся и иски на меня в суд подадут ..реву..одеваюсь и пистую гуууулять - плять

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣😛

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, все. И понимают. Собаки. И была кошка Ангорка, Снежка. Она сама к нам пришла. Динка тоже кошка. Лечебная. Истребительница крыс. Да, я больше кошатник. Но, сестрегкина такса от меня всегда в восторге. )

Игорь Калиниченко( Русский)

У второй жены семейный пес Френк , ризеншнауцер гоблинских размеров. Он, меня сразу принял. )))

((
((Жека))

круто)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Галина Николаевна любимая теща.

Александр Шебалин .

Я говорю с ними мало,в основном вот этот-🖼со мно.Когда он расправив крылья,угрожающе начинает мне кричать:"Орёл я,орёл",то я ему говорю что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

((
((Жека))

да нет и мужики есть смотря где

Александр Шебалин .

В доме где они живут,нет.А так естественно много.🖼К ним все мужчины боятся заходить в гости.

((
((Жека))

красивый очень 😁👍

Александр Шебалин .

🖼Вот в таком неприглядным домишке они живут.

((
((Жека))

хороший дом 👍вы неприглядных невидели😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Конечно😊 Говорю ей, какая она хорошая. Она сама с нами разговаривает: просит есть, говорит о том, как нас любит, а мы ей отвечаем. У нас с нашей кошкой настоящий диалог.😊

ИГОРЬ ИЛЮШИН

у меня котёнок девочка взял по объявлению теперь как ребёнок спит рядом в туалет спрашивает кушать ждёт не орёт вот рядом лежит лучше любого человека🖼

((
((Жека))

да я знаю они везде где не всунутся то беда сразу же происходит

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вьетнам Афганистан Сирия падлы пацанов жалко никого не осталось

((
((Жека))

я думаю на этот раз ВВП им покажет точно что то он им готовит он умный мужик

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты правильно думаешь мы с тобой не дауны

((
((Жека))

они его все как огня боятся сатанисты эти

Диляра Минькина(Пермь)

я своего кота несколько раз сволочью обозвала. у него весна видите ли..17 лет,а никак успокоиться не может..сегодня обнаружила,что у него взгляд человеческий

На
Ната

Говорила, когда с работы приходила. Сынок, как ты сегодня вел себя? он сядет около мужа и ждет. что папка говорить будет. На него смотрит на меня. Все понимал.

Andrey36Rus

Один рассказывает. Я сегодня обосался, когда в парке увидел как мужик разговаривает со своей собакой, пришёл домой рассказал коту, ржали весь день

Andrey36Rus

Вот так бывает

Елена

Ну, кошкам говорю как сильно я их не люблю. Что-то по типу "Тыж мое пушистое создание, лапочка, мурчалочка. Фуу, какая гадость, ненавижу кошек."

Алёна Вальтер

Говорю, веду прям диалог часто и он все понимает, как с челом)))и отвечает, правда редко, в основном бурлит или даже ругает меня, смешно!!

Алёна Вальтер

Так а кошка то болтливая? Мой вон обиделся, ушёл в др.комнату, жесть

((
((Жека))

да она приходит поспать у меня покушать и играть со мной любит вобще чувствует себя хозяйкой и попить у неё уже знает где 😁😁😁 наглая такая она

Алёна Вальтер

Ну как все бабы короче😆

((
((Жека))

ага точно 😁😁😁

Людмила

мою собаку я воспринимала как человека..и он меня понимал.только сказать не мог...Царствие ему небесное в собачьем раю!🖼

((
((Жека))

смешной ☺️👍

Людмила

..и очень добрый был....

((
((Жека))

у меня тоже овчарка был добрый и самый лучший друг

Людмила

да, они такие же члены нашей семьи...И их уход мы переживаем с такой же болью...

((
((Жека))

это правда🤝

Ирина Никитина

Естественно! А вот что говорю.... так это от времени зависит.Есть такая шутка-- как зовут вашего кота?--- В пять утра или вообще?😂

Роман

Привет, пока, пошли гулять, хвалебные слова за хорошее поведение, ругаю за плохое. Всё понимает и чувствует. Девочка Лабрадор.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пёс есть,я его называю "Брат" "Братишка",спрашиваю как дела у него и он гавкает,наклоняюсь говорю ему в щёку целуй он целует