((
((Жека))

Вы разговариваете со своими животными ? что вы им говорите?

Ответы · страница 3
Мария Крымская

Говорю коту ежедневно, что люблю его. Это единственное существо в моей жизни, которое не предаст.

Гармония Россия

Говорю":Мелька, как тебе не стыдно, расселась на столе и внаглую принюхиваешься к моему ужину" 😁

Гармония Россия

Ну, так глава семейства. Что хочу, то и ворочу))

((
((Жека))

ну да они смешные сами по себе 😁

Гармония Россия

Важные. Кошки - животные территориальные, поэтому каждая однозначно мнит себя хозяйкой квартиры))

((
((Жека))

ну так и есть главные)))))

Людмила Варивоцкая

С котом разговариваю ПОСТОЯННО.. Подчиняется.. Слушает.. И выполняет некоторые мои требования.😁

Crazy Snowman

Всё что захочется. Мои всё понимают. Ответить внятно не могут - голосовой аппарат не позволяет.

Crazy Snowman

🤝

Ника°

Да всё... От них секретов нет: выслушивают без критики с довольной мордой и не перестают любить)

Лю
Людмила

Моей кошке нравится, когда я хвалю её усы, носик, глазки. Она даже жмурится от удовольствия...😽

Любовь Нагимова Шевченко

Да. Усмехаюсь над интересными проделками, ругаю за шкоду. Да и пожаловаться или порадоваться

Ва
Валерия

Конечно разговариваю,даже с черепахой)) в основном ,речь идет о том,какие они замечательные))

Ничего Личного

моя собак меня не пониамет))🤷‍♀️...сейчас долматин у нас сучка.....после питбуля тупица)))🤭

Ничего Личного

и ничего смешного тут нет...обидно просто))))

((
((Жека))

ну бывает и такое что поделаешь)

Галина Разоренова

Разве все" разговоры" запомнишь?)Но то ,что собаки,например,все слышат и понимают-это точно!)

Наташа Дмитриева

Все, иногда думаю- а не сошла ли я с ума? А кот сидит и слушает, и мне кажется- все понимает!!!

Наташа Дмитриева

У меня умерла мама, кошка, которую она выкормила с пипетки и прожила с ней 7 лет, пролежала под маминой кроватью 5 дней и умерла от тоски. Ветеринары разводили руками- здоровая кошка и вот так, от тоски умерла, при этом она постоянно урчала, но это было не похоже на урчание, на рыдание было похоже... она оказалась преданнее нас детей....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Бэллочка моя малышка, моя девочка🥰😘.. или Джер малыш мамин мальчик, мамин котик🥰 😘

Борис

Я своего пса спрашиваю - "Это ты убил Кеннеди? ".
Он начинает виновато вилять хвостом.

O X A N A

Была, спасибо, что помните, не моя собака. Тот пёс уже ушёл на 🌈...

Борис

Да и мой тоже....
Очень хороший пинчер был. Сейчас это редкая порода.
Мордочка как у овчарки, но небольшого размера.
И очень преданный хозяину. Бросился на больших собак, защищая меня.
Несколько раз вытаскивал его из чужой пасти.

O X A N A

Чудесный пёсик, славный...

Борис

🌹🌹🌹

O X A N A

Благодарю)

Оля Разина

Если бы они не показывали что понимают ,человек бы даже не пытался с ними говорить.

Ал
Алина

Да разговариваю....говорю что она хорошая и моя любимка, она в ответ лижит мне руки

Viki Gold

обязательно...перед работой...говорю ты за старшего остаёшься, веди себя красиво

На
Наталия

С такой хозяйкой не забалуешь)) Привет Викуся!! И доброе утро Жека!

Viki Gold

привет, Наталь, доброе утро☺️

((
((Жека))

утро доброе 😁☕☕☕ сообразим на троих?😁

Viki Gold

запросто ☕☕☕

Сергей Антипин

нужно, чтобы Ваш голос успокаивал животное-так происходит общение-по интонации

:T
:Thinking:

У меня их сейчас нет. Когда были обо всем и я в ахуе был сто они меня понимали 😆

:T
:Thinking:

Аж вспомнил два животных от которых до сих пор ,, сердце кровью обливается ... Первый моя любимая кошка , которую мне подарили котёнком маленьким на 9 лет . Ангорской породы . Я офигевпл на сколько она умная была... Как то даже малой сидел уроки делал ... Она начала читать на дверь . Я ей сказал киса ты чё совсем мозгом еьанулась ? Она посмотрела на меня взглядом , ,ща покажу,, в итоге сигагуда на дверь так что повисла на ручке открывающей дверь при нажатии вниз и весом толкнула дверь . Я и охуел с того что у меня кошка научилась сама двери открывать ( если открываются от нее ) она такое мочила ... Бабушка царство небесное перед смертью призналась что она виновата в исчезновении моей любимой кошки навсегда ( кошке лет 10 было ) . Бабушка ее исбила , они чёт не поделили ... Ночью кошка оказывается вылезла из под одеяла у меня ( спала со мной под одеялом) и ночью открыла двери пришла к бабушке и насрала и нассала спящей бабушке на голову ... Больше я кошки не видел ... Вторая история . У девчонки с которой жить начал . Была щенок немецкая овчарка ... Которая тоже такие чудеса разума показывала и меня любила больше чем свою хозяйку и только во мне авторитета для себя видела ... Когда расстались с бывшей - собака то ее щенком была ... Ее собака . Потом мне иногда писала что устала собаку пропавшую искать и потом поняла что всегда находит на причале ждущую меня . Где я на катер сел когда мы последний раз виделись в момент расставания ( у нас катера городской транспорт ) аж слеза навернулась ... Я любил ту собаку ... А она меня ... Ну это соьака бывшей ...

⭐Акнирам⭐

Всё говорю, даже клиенток с ним обсуждаем, хоть мы ещё и маленькие)) 🖼

⭐Акнирам⭐

А глаза умные)))))

Ал
Александр

Ну, хоть и маленький, но как по мне у него глаза как у мужчины)

Галина Смирнова

Чаще ругала за проступки,которые он делал.Он понимал мой тон и сразу прятался.