Гармония Россия

Организаторы "Евровидения" заменили оценки, поставленные членами жюри от Румынии, отдав высший балл Украине вместо Молдавии-глава румынской делегации... https://newinform.com/23248238-delegatsiya_ot_ruminii_obvinila_organizatorov_evrovideniya_v_podmene_golosov.... Что скажете, люди?🤓

–24
Ответы
Ва
Василий

- А ты в курсе, что Украина заняла первое место на Евровидении?
- А что они пели?
- А они ещё и пели???

Валерий Ким

Главное, не кто как голосует, а кто посчитывает...🤷‍♂️

Гармония Россия

Итог главное.

Валерий Ким

Итог вполне предсказуемый.

Гармония Россия

Именно так.

Валерий Ким

Смотрел недавно конкурс "Евровидения" конца 70-х, выступала группа "Баккара", Вот шедевр!!! Потом они вообще стали классикой... А сейчас это часть грязной политики.

Гармония Россия

Уровень исполнительства не берется во внимание. Заполитизирован насмерть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто конец всем принципам и морали европа мертва...

Roman R

Этой новости нет нигде, кроме пророссийских СМИ

Roman R

Кроме того вы так и не дали никакой ссылки нормальной, а просто переводите тему, что означает, что вы понимаете что вы фашист.

Гармония Россия

Фейки у нас развенчивают также. А весь наш диалог сводится к переворачиванию фактов. Я говорю, а вы переворачиваете строго наоборот. 😁 Система троллинга.

Roman R

Ты до сих пор ссылку на независимые СМИ не смогла предоставить, пугало

Гармония Россия

Тааак, пошли переходы на личности, значит, тролль терпит поражение. Чеши ногу об дорогу, Убогий. 🤣

Roman R

Пугало лесное, тему не переводи. Ссылка где?

Бахром_С

Ну и пусть - везде и во всем - судьи продажные

Бахром_С

ОнО самоЕ)))

Гармония Россия

Поражает одно. Везде, где переплетение запада с Украиной-ложь, беззаконие , зашкаленная политичность и полное равнодушие ко всему остальному.

Бахром_С

Время покажет и расставит все на свои места

Гармония Россия

Уже... Показывает.

Бахром_С

Ну конечно

Георгий Клинцов

ОЙ БЕДА ТО!МЕСТА СЕБЕ НАЙТИ НЕ МОГУ!

Георгий Клинцов

ДА МНЕ ПАСРАТЬ НА РУМЫНОВ И МОЛДОВАН И ТЕМ ПАЧЕ НА НАШИХ "БРАТЬЕВ"

Гармония Россия

Почему вы необоснованно грубите, да еще и безграмотно?

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО.

Гармония Россия

Что ж, так я и полагала🤣

Георгий Клинцов

НУ ШО ПОДЕЛАЕЖЪ ЕСИ Я МАЛАГРАММАТНЫЙ ХАМ.

Владимир Ковалев

Надеются на украинскую Перемогу.

Ол
Олег

евровидение что ли было?

Ол
Олег

без наших всё равно не интересно... Беларусь тоже исключили?

Гармония Россия

Давно не смотрю. А номер(язык не поворачивается песней назвать) Украины полное дерьмо. Рэп для неумеющих петь.

Ол
Олег

клуб по интересам...

Ол
Олег

я по той музыке не прусь... щас чемпионат мира идёт по хоккею... без наших и беларусов - там смотреть нечего... вот такая вот аналогия...

Гармония Россия

Ясно. Просто я музыкант.

Ол
Олег

я тоже... любитель...

Грешник *****

демократия ёптыть)))

Гармония Россия

Сколько лет амероевропропаганда вкручивала в мозг хохлу, что он сверхнация? И, таки, вкрутила. 🤦‍♀️

Грешник *****

таки на благодатную почву)))) бог сказал украинцу что выполнит любое желание но при условии что соседу сделает в два раза больше!хохол не задумываясь попросил выколоть ему глаз)))в этом и вся укропия)

Гармония Россия

Следуя этой их логике, все, что делают штаты-они делают плохо России, а не хорошо Украине.

Грешник *****

естественно ....изначально с конца восьмидесятых украина не стремилась жить лучше чем в россии а приложить максимум чтобы в россии жилось хуже! а это разница

Гармония Россия

Так легко предать Россию и лечь под страну, которая на самом деле является мировым агрессором и живет , силовыми методами внушая миру демократию собственного изготовления.

Mass. Тerr

Утешать пытаются🤣

Гармония Россия

Да, подноготная этого случая мерзкая и лживая, как и все, что сейчас проворачивает запад руками нэзалэжной.

Ол
Олег

я повторюсь

Ол
Олег

Ол
Олег

это никто не повторит... евровидение кончено...

Ол
Олег

2:06... посмотрите!!! я за такое... мммм!!! да что угодно!

Ол
Олег

в синеньком девочка... с короной )))

Александр Абрамов

Бля.....во

Александр Абрамов

Недопонял. Как можно вмешиваться в решение судей?

Гармония Россия

Скопируйте ссылку, специально дала.

Александр Абрамов

Объясни неск словами, пожалуйста.

Николай Смирнов

Класс.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это лучшее выступление в этом году 👺👺👺

Гармония Россия

🤣🤣🤣Шутите...