Алексей.

Сегодня на работе , подходит женщина и спрашивает. А Вы кольца катаете ? Я и сказал да , на маршрутке 35 рублей на такси 300. Вот чего обиделась на ответ ?? 🤔🤔😂

Ответы
*Василиса*

я вроде бы не "блондинка",но ни фига не въехала...а так хочется)))

Алексей.

Кольца если нужно размер больше сделать , его раскатывают или увеличивают в размере , но ни как ведь не катают ???

*Василиса*

ааа...про это знала...когда-то раскатывала обручальное кольцо...

Екатерина Емелина

Вы ж не водителем работаете, а ювелиром...

Алексей.

Так и я не катаю а увеличиваю размеры..

Екатерина Емелина

Но Вы поняли ведь о чем речь.... 😊

Алексей.

Я то понял. Но нужно как то правильно ведь спрашивать.. 🤔 А то иногда просят сделайте серёжку , и думаешь , а вдруг Наташка получиться , что делать тогда ..? 😉

Екатерина Емелина

Да, желательно спрашивать правильно, но многие сейчас используют сленг.

Алексей.

Вот и сами потом смеются от своих сленгов...

Валерий

Может я тупой? Не понял юмора

Владимир Строганов

Она, как ювелира спросила..

Алексей.

А у нас цены ломят , прям как будто они одни такие умные со своим компом и машинкой.

Владимир Строганов

Да там только валы нужны и горелка.

Niherasebeblia

ну для единичных простых работ заказывать на 3-д нерационально,а на тираж вполне выгодно. я совсем недавно работал в такой фирме на "Бриллиантовой Бирже" в Рамат-Гане. (3) Facebook .но и он сейчас без заказов сидит. да там еще и проблемы с принтером постоянно.принтер в летнюю жару всё время даёт сбои.никакая вентиляция не помогает!

Алексей.

Конечно , простые и еденисные нет смысла на принтере.. Проще модель в воске или в серебре сделать и в резину и на массовку.. Принтер это когда камней 200 диам 1,2 мм и в центре сапфирчик или изумруд хороший , во т это уже проще на принтер , чем сидеть разметку делать ..

~ Евгения ~

Не получилось пошутить

Лола Ололоева

Остроумный что-ли?

Алексей.

Весёлый !!

Лола Ололоева

Сам для себя

Алексей.

А что горевать ?? Жизнь прекрасна !

Wi
Willis

А где работаете?

Алексей.

Адрес или организация ?

Wi
Willis

Организация

Алексей.

В своей ювел. мастерской.

Владимир

баба потому что

Антон Рощин

😂👍

Ирина

😁

Максим Jw

...