Ирина Левина

Девушки ,подскажите,на любой диете ,даже на правильном питании ,на третий день начинает становиться дурно . в чем причина ? Или подскажите свою схему для похудения .

Ответы
Елена

Диетами не увлекалась, такое состояние не испытывала. Нужно просто уменьшить порцию, временно отказаться от сладкого и хлеба, добавить спорта, хотя бы поднятие туловища и ног, но регулярно... Результат не заставит себя ждать!! Удачи!

Александр Антонияди

Самая хорошая диета , это фисташковая . Можно есть всё кроме фисташек . ))

Ворон

Сдается мне , причина в придаваемом диете слишком большом значении. ))

Старый Знакомый

проверься на гликемию, может тебе вообще противопоказано голодание

Борис Лапаев

Чтоб похудеть,надо чаще сексом заниматся,и мучное не есть😊

Ирина Левина

Хрень такую сказали

Ведающий.

Не сходите с ума с диетами. Кому-то вы ценна такая какая есть!!!

Ирина Комарова

Я похудела на 12 кг. Ела все подряд... но небольшими порциями...

Карлсон

скорее всего это ответ организма на вашу глупость))

Сергей Оленев

Пробежка на свежем воздухе! И хороший любовник! 😛

Валерий Лобанов

а вы здоровье свое проверяли?на диабет похоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушки не скажут,а я знаю рецепт

Алексей Сергиев

поститься нужно и все норм будет)

Дмитрий Тетерев

Есть надо, и дурно не будет!!!