Горец

Как то наведался в местный музей. Заинтересовался дореволюционной историей жизни города. Интересуюсь у работников музея какие у них есть источники. Они мне показывают два машинописных воспоминания местных старожилов той поры. Я спрашиваю: "И это всё?" Они: "Всё!" А в ваших местностях как обстоит дело?

Ответы
Аксель Билецкий

Ток что ответил. Они просто решили отделатьсяот вас. Берите письмо в следующий раз, лучше от ВУЗа, подписаное ректором

Горец

Припомните

Аксель Билецкий

Диалог перечитайте

Горец

Перечитал

Аксель Билецкий

Рад за вас

Горец

Меня интересовала тема реституции

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот есть разные мнения насчёт "дореволюционной" истории Киева)))

Горец

Киев- мать городов русских

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Вот именно)--русских)--но московия к этому имеет весьма опосредованное отношение)

Горец

А Новгородская земля?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))И к Новгородской земле Московия имеет опосредованное отношение)...Ну не было на её территории славян)--практически))

Горец

А они ведь и в Византии прежде не были, а потом расползлись

Маргарита Гракович

государство давно забросило музеиное дело

Горец

Так ещё в 91-м наведался

Маргарита Гракович

так было а сеичас еще лучше

Светлана Филюкова

У нас много экспонатов