Владислав Голиков

как два литра молока поместить в литровую банку))

Ответы · страница 2
Галина Позднякова

Голубушка, над столь сельскими вопросами даже задумываться не буду!)))))

Olga Serdykova

Один литр налить и выпить, потом налить второй. Два литра были в банке

Таисия Калиновская

1. 1 литр выпить 2. 1 литр вылить 3. 1 литр споить коту 4. Ну и пусть киснет!

Николай Богомазов

Налить литр в банку, опрокинуть её в себя и вылить в банку остальное.

Gata. Nargiz

в одну мировую банку никак,а если взять 2 литровые банки то запросто!

Марина Сотникова

очень просто : сначала выпиваешь 1 л , а потом вмещаешь очень легко

Сергей Добрынин

Подождать пока скиснет а потом сывортку долить до нужного объёма

Свиристелка

Сделать творог ) или заморозить и поставить как цветочек в вазу )))

Майя Петрова

Выпарить часть воды, сбить, заморозить слегка и выкинуть ледышки

Ирина Шайтанова

а Вам мне 2 литра молока жалко?))))) ну возьмите 2 литровые банки!!!))))

Багандик ...

перед тем долго кипятить, оставшегося часть поместить в банку...

Лариса Кренева

Поработайте на ферме и научитесь в 10 литровую фляжку вгонять 15

Тимофей Тарасов

как вариант 1л, можно либо выпить, либо налить в другую банку...

Мария Колесникова

ээээ...а может, что-то с ним сделать: ну там творог, например )))

Алла Шихова

Магазинные пакеты 2 литра влезут в литровую банку,это точно.

Олег Полюков

я не Коперфильд. и сказать как? но как выход сделать Сметану.

Дина Колодчук

Раз налить и выпить потом еще раз. Ну или взять две литровые

Мирная Ирина

Добавить пол кило сахара и сварить сгущёнку, поместится.

Елена Колесникова

Налить-отпить-потом еще долить-и если надо, еще отпить 😄

Алексей Лосев

Также как и баре, два по двести вина в один в один стакан