Елена

Почему мужчиы любят короткие стрижки??Вы ж такие лапочки,когда обрастаете))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Это с доисторических времен длится, когда люди жили в пещерах... Нужно, чтобы волосы не мешали охотиться на мамонтов и отбиваться от саблезубых тигров. А то упадет лохма волос на глаза в самый неподходящий момент - вот тебя и схарчили... А почему мужики любят женщин с длинными и пышными волосами и с длинными ногами, знаете?

Алексей Журавлев

Спасибо. Просто труднее следить за прядями. Много времмени требует. Мужчина должен быть слегка похож на обезьяну. А вот следить за красотой и длинным иволосами - это больше удел женский

Сергей Королевский

Удобно мыть голову, волосы не "лезут" в глаза, не надо следить за причёской, не надо расчёски, да и с короткой стрижкой мужчина похож на МУЖЧИНУ, а не на особь среднего или женского рода.

Александр Иванченко

Наверное долгосрочная память передающаяся с генами. Помнят, сволочи, как за лохмы жен раньше таскали. Не хотят оказаться в их положении в период эмансипации.

Сергей Сон

с длинными волосами столько мороки! а если они еще и непослушные!))) Да и выбор причесок для мужчин невелик:хвостик или хвостик.)))

Spry Gin

Шоб при разборках быть менее уязвивым. В волосы если вцепится кто "мёртвой хваткой"... (труп уже - а хрен освободишься, да)

Da
Dagggerrr

Это Ваше сугубо личное мнение ,по мне так длиные волосы ,прероготива женщин , мужчина должен быть похож на мужчину

Федор Шубин

в армии не обрастешь)))старшина проследит а потом привыкаешь и лапочки почему-то становятся для тебя не мужиками

Лес-Ник

вам дай волю...пуделей из нас сделаете))))короче - сверху 9 мм...по бокам 6... виски прямые...челку не оставлять...)))

Рустем Бахитов

Потому что не всем идут патлы, потому что так гигиеничней, потому что иначе это не мужик, а млекопитающее!

Кирилл Вельветов

длдинные волосы мешаются, вы привыкли и не замечаете, а попробуйте подстричься "под мальчика" поймете

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну незнай незнай, короткую стрижку мыть быстрее и проще, а лысые вообще тряпочкой протерлись и пошли

Владимир Малиновский

Длинные волосы мешают. И потом, существует цедый ряд профессий, где длинные волосы просто запрещены.

Александр Погорелов

Скоро новый этап оледенения. Вот и обрастем, как терике. Будете довольны. Вшей в бородах ловить.

Alexander Sorokin

вот я честно скажу - с удовольствием бы оброс ))) но жене больше нравлюсь короткостриженый )

Владимир Бирюков

Наверное ленятся мыть головы и ухаживать за волосами (да и в драке неудобно.....)

Кент

экономия расчёсок шампуня.... а когда обрастаем больше похожи на ОДУВАНчиков...

Николай Киселев

вши ой извеняюсь педикулез хоть и звучит похабно но его ни кто не отменял

Се
Серёга

я лобок и подмышки не подстригал лет 20 ты бы видела какой я лапочка!)))

Акылбек Акылбеков

Да, пальцы в волосах на груди заматываются и мы такие беспомощные!