Амур Вечибах

Еврейки здесь есть?

Ответы · страница 2
Lo
Lora

Ой, кого тут только нет...))

Людмила Преснецова

Здесь все есть .................

Камола Насирова

А я не подойду хи хи

Валерий Ратников 🇨🇳

мочить будем?

Амур Вечибах

И пипец всем будет! Ты,рассист?

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего они всех е.. им можно?

Валерий Ратников 🇨🇳

ты тоже богом направлен?

Станислав Кузнецов

Вышли замуж!

Амур Вечибах

Буду ждать когда разведутся!

Амур Вечибах

.....да ладно ... руки-то есть!

Ольга Соколова

Я не еврейка

Амур Вечибах

Правдаааа! ... смотрели фильм -- приключения солдата Чонкина?

Лидия Музалева

уже сбежала.

Лидия Музалева

не заметила в какую сторону.

Александра Федоренко

а это важно?

Амур Вечибах

..ответили вопросом ....так что ...

Александра Федоренко

нет я не еврейка, но не могу понять при чем здесь это

Амур Вечибах

... нарушаете принцип диалога! ....

Амур Вечибах

...беспринципно к себе относитесь

Юрий Шуганов

Тебе зачем?

Юрий Шуганов

Была любовница - бывшая киевлянка, приехавшая в Когалым после взрыва Чернобльской. Тогда из Киева от радиации побежали в первую очередь киевские евреи. Была шутка: наградить их медалью ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ КИЕВА. А почему на Север? " Рабинович! Зачем ты едешь на Север? Разве есть там кто-нибудь из наших? - Есть - Айсберги.В Когалыме были - Вайншток, Кукура, Тарасюк. Да и сам Алекперов - азербайджанский еврей.Жена Лариса - еврейка, бездетная.Вагит Юсуфович потом ее оставил.

Юрий Шуганов

15 лет безвылазно.Первая книга стихов моих так и называется - ДОРОГА НА КОГАЛЫМ.

Юрий Шуганов

В одноклассниках и в контакте есть мои фото.

Юлия Пак

Есть, а что?

Юлия Пак

Не похожа? Хатима това, если что...

Амур Вечибах

Похожи. Вы -- красивая! Спасибо.

Светлана Филюкова

жиды есть.

Niherasebeblia

так яснодело, эрев шабат,уже отметил и отдыхаю!

Амур Вечибах

Алексей,не хочу ни коим образом обидеть тебя,но парадокс с тобою вижу. Ты -- Еврей,живёшь в Израиле,соблюдаешь каноны (эрев шабат!), а Евреев называешь жидами!

Niherasebeblia

да никого я никак не называю,ни евреев ни русских,ни арабов... и я не религиозный! эрев шабат-"субботний вечер" традиция встречать субботу за праздничным столом с выпивкой ,хлебом(халой) и вином(можно водкой) всей семьей. для меня это красивая традиция. сейчас накатил 50 гр.кошерной водочки"русский стандарт/платинум",картошечка,селедочка,капустный салатик с заатаром и огромные макароны-ракушки жена нафаршировала мясом с грибами и луком. и мне хорошо,чего и всем желаю! и не идеализируй евреев.среди них хватает дураков,подонков и ворья!

Амур Вечибах

Я никого не идеализирую,хотя это моё дело. Но я люблю этот народ.

Niherasebeblia

да беседер,любите кого хотите.

Снусмумрик))

Таки да))

Амур Вечибах

Целую,прямо в .... сердце!

Снусмумрик))

Не пытайтесь сделать моему мужу рога, сезон их закупки у населения уже закончился - приходите весной)

Елена Данилова

Отчасти

Елена Данилова

А вы на карлсона на охоте после выпитого пузыря

Амур Вечибах

Не совсем .... без пропеллера,как-то,не-то!

Елена Данилова

Ну и с оторванным пропеллером

Елена Данилова

И это хорошо

Bl
Blackсurrant

а что?

Bl
Blackсurrant

а вы что-то полезное и интересное напишите?

Bl
Blackсurrant

с какой целью задан ваш вопрос?

Bl
Blackсurrant

нет

Амур Вечибах

...вот вы и ответили ... познакомьтесь с японским этикетом ...

Bl
Blackсurrant

это значит,что я не отвечу,а не мой ответ

Bl
Blackсurrant

это вы себе не льстите

Фатима Сальникова

а что?

Амур Вечибах

Они,самые КРАСИВЫЕ!!! САМЫЕ!!!

Амур Вечибах

У всех есть нос. Но,у них -- самый красивый!

Куколка.

есть.

Амур Вечибах

....знаете,почему Лису назвали -- Патрикеевна?

Амур Вечибах

....посол в Америке был --- Патрикеев ...... хитрожопый,как лиса!

Куколка.

Патрикеева это мой псевдоним.🦊

Валентина Вршовец

Есть

Амур Вечибах

как всегда -- идеально .... а у вас?

Валентина Вршовец

А у нас хорошо, временами отлично...и солнечно))

Neli Vatzadze

zachem

Амур Вечибах

Самые любимые,самые красивые,самые великие,самые лучшие.......

Neli Vatzadze

nu,mamaumenia.evreikoi.bila