Верхотурский

Почему мы ненавидим Гитлера, но при этом уважаем Наполеона?

Ответы · страница 2
Людмила Курлаева

я к тому и к тому равнодушно отношусь, но о Гитлере больше плохого наслышана

Svetlana Sr

я лично не уважаю Наполеона, если только салат да торт названные в его честь

В*
Виктор *****( Москва)

У меня есть причины ненавидеть Гитлера и нет причин уважать Наполеона...

Ирина Хватик

пройдет время и историю перепишут и будут так же уважать как Наполеона

Лариса Чуприна

а почему вы ненавидите Гитлера и уважаете Наполеона. Я не уважаю обоих

Ya
Yana

лично мне Гитлер больше симпатизирует чем Наполеон,ну как личность....

Наталья Кочеткова

Наполеон не строил концлагерей и не уничтожал целые нации. Он воевал.

Oльга Приходько

Не надо обобщать никогда, обобщая, Вы берете на себя слишком много.

Юрий Мерзликин

Наполеон, это было давно-забыто. Гитлер-намного свежее в памяти.

Влад Хлынов

Кто такое сказал? Как можно ненавидить романтичного художника?

Анна Смирнова (Сибагатулина)

Потому что про Гитлера информации больше, чем про Наполеона

Mih@ Dok

По той простой причине, что нам по разному о них расказывали

Николай Фанин

Гитлер был выдающийся лидер, и напалеон.Уважаю этих ребят

Eлена Glowworm

А кто Наполеона уважает? Но он, хоть концлагеря не строил

Лариса Жмурина

Выдающие личности .но отношение к ним одинаковое у меня .

Лариса Масежная

Не уважаю не того не другого,для меня они завоеватели.

Александрия Иманкулова

а кто сказал, что ненавидим? и кто сказал, что уважаем?

Ал
Алина

Я к написанному не отношусь,поэтому не могу ответить.

Вера Гуд

а кто сказал, что уважаем??? лично я с ним не знакома...

Ма
Маря

Наполеон не мой герой, это идеал Андрея Болконского