Вероника Кищук

Здравствуйте,отец постоянно пьёт и на данный момент согласился пройти лечение.Посоветуйте хорошую клинику в которой действительно помогут.

Ответы
Вера Хижняк

После того как дед попал в аварию и ему ампутировали ногу,у него опустились руки,начал сильно пить.Долго уговаривала его начать лечиться,бросить пить и в конце концов он согласился.Нарколог с Алко-Центра предложил кодирование при помощи укола.И дед наконец бросил пить,появилась тяга к жизни.Сейчас даже запах алкоголя не переносит, внуками занимается.

Андрей Плеханов

клиники не помогают пока он сам не осознает нечего не поможет

Андрей Rexviashvili

Kodirovat po mojet esli univo ist silavoli aesli net nisavetuiu