Сергей Юзов

Как создать папку без названия! у вас в компу?

Ответы
Рудольф Тураев

Нажать на мышке правую кнопку, выбрать "создать", установить курсор на строчу появится иконка с заданиями и, навести курсор на папку и нажать левую кнопку. На подпись мод папкой навести курсор, нажать левую кнопку, наевсти курсор на "переименовать", нажать правую, выделить подпись, удалить подпись и на этом месте напечатать "Без названия"!!!! 😉

Саня Сайко

"альт" и наберите число 255. Все, папка без имени. Вот моя адресная строка в папке: C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\на восьмерке не кати т:)

Ли
Лилия

Создаем папку. Нажимаем ЛК мыши, выбираем пункт переименовать и удерживаем клавишу ALT и одновременно жмем цифры 255 на доп. клавиатуре

Валерий Носков

У себя я и сам создам, если надо. А как - просто. Создаешь папку, кликаешь "переименовать" и называешь "без названия". И всего делов.

Елизавета Линкевич

правой клавишой на мышке нажать создать потом там откроется окно типа создать ярлык папку и т.д нажимаешь на слово папку и всё

Сергей Юзов

боюсь ваши познания в создании папок в компе -не достаточно!

Елизавета Линкевич

я говорю так как делала я , а ваше богюсь меня не интересует

Елена Махрова

правой кнопкой мыши кликнуть на рабочем столе,найти слово создать папку и на это слово нажать левой кнопкой

Людмила Попова

Напишите заявление в трех экземплярах, в течении недели рассмотрю и пришлю официальный ответ))))

Людмила Попова

Не знаю, как у вас, а у меня только так)))

Людмила Попова

спасибо. вам тоже удачи и успеха!!!!

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623 копируйте только ссылку

S S

так считаете только вы один,отсюда вывод,что не реклама глупая,а вы что то не понимаете!

Михаил Александров

.. нет у меня таких папок... клянусь всем дисковым пространством...)) в террабит твою мать

Аleksey كييف

Элементарно ) Просто когда будете называть папку - поставьте точку вместо названия )

Дракон Иль

от создателей "Новая папка" и "новая папка2"...Смотрите во всех компах - "Новая папка3"!!!

Мерей Салимова

надо нажать левую кнопку и там есть создать папку можно даже без названием

Людмила Миронова

Все папки должны иметь названия. Как их тогда идентифицировать?

🇷🇺

просто нажать правой клавишей на рабочем столе - создать папку

Андрей Михеев

У мну не создается таких. Хоть точка на ней в названии но будет

Андрей Михеев

Илья Броженко

просто нажми создать новую папку только ни ка ее не называй

Анна Колпакчи

не знаю но думаю все же хоть какое то название должно быть

Анна Колпакчи

ну икак же пользоваться такой папкой можно просто назвать папка без названия

Анна Колпакчи

Сергей Юзов

как обычной! вместо названия пустота

Maxim Yanis

просто кликните "создать папку" и напишите "без названия!"

Черная Мамба 🇷🇺

нажать на правую кнопку мышки, там будет создать папку

Черная Мамба 🇷🇺

так я вроде написала выше)))

Виктор Денисов

вот молодец Серёжа, чего ждать то? Мы уже всё сказали что знаем. Зайк, может книжку какую почитаем по информатике....ждёт ведь человек, надеется ..... 😉

Черная Мамба 🇷🇺

давай почитаем, 😄

Виктор Денисов

Серёж ну ты жди, мы в читальный зал сейчас.....папку создавать бум!

Черная Мамба 🇷🇺

пошли)))