Виталий...

Уже более 36 тысяч..

Ответы
Слава З С У !

Им похрен. Сосед звонил с малой Родины. ВСУ накрыли базу свинособак . Сожгли кучу техники и рашиков. Так те стащили убитых в силосную яму, облили солярной и сожгли. А потом смотали оттуда. Вот так вот

Виталий...

Рфия, страна людоедов..для них человеческая жизнь ничего не значит!

Слава З С У !

Именно. Расчёт на то что их остановят потери, был напрасный

Виталий...

Судя из последних принятых законов госдурой..отправлять после школы и желающих пенсионеров.. эффект всё-таки есть!

Слава З С У !

В госдуре самые умные из дураков)

Иван Иванович

Ничего себе! Жалко, что украинцы останутся без цвета нации, всю молодежь побъют на пполях сражений. Останется и без мужчин и без территорий.

Виталий...

А пока что уничтожаем орков..очищая от путинских фашистов Русь Украину!)

Марсианин

Да хоть 200 000. Ему для достижения целей не жалко любого количества смертей. ("она утонула")

Виталий...

С кремлёвским упырем всё понятно, но есть же ещё и люди, умные люди..

Марсианин

Есть, но где они? Сидят по норам и трясутся от страха умные люди.

Лола Ололоева

Ойкак хорошо, что нет потерь с украинской стороны, фу-фу-фу. Прям отлегло.

Виталий...

Я в своей стране, а тявкаеш из сытой Европы!)

Лола Ололоева

Так почему не на передке то? Там у вас уже баб начали призывать, а ты смело отсиживаешься?

Виталий...

Откуда знать сепаратистке, отсиживаясь в сытой Европе, где я нахожусь?)

Лола Ололоева

Еще и слинял? Ой потеха.

Лола Ололоева

Дааа, родилась не в том месте)

Warlock

... Мне должны больше.. А морально !!.. Давно бы уже зарыл..

Игорь Крайнов

Виталь , ну ты че в самом деле? Вроде нормальный парень

Виталий...

Пятый месяц украинский народ держится и уже не плохо навалял путлеровских фашистам!..всех их ждёт военный трибунал..!

Игорь Крайнов

Не говори мне про Украинский народ. Не говори мне так же про российскую пропаганду . У меня на тэхе биржевые индексы в режиме реального времени.. Все идет по московскому сценарию. Жаль что крови много

Виталий...

Так ведь по сценарию..у московского упыря не может быть мало крови..

Игорь Крайнов

Виталя ну че ты сюда пишешь ? Не хочешь общаться , ну не надо ...

Виталий...

Подождите, это вы пишете на мой вопрос..не нра, проходите мимо..)

Геннадий Смоляков

И всем похрену!!!!!!! Жопа короче России…..

Геннадий Смоляков

Я думал, что детей едят и собак насилуют… но все оказалось гораздо хуже…

Виталий...

Не ну не перегибайте..уж лучше пахать с утра до ночи, чем выше упомянутое..!

Геннадий Смоляков

Я бы не удивился( не говорю что это хорошо) но что трудом унижать и гнобить человека, это очень плохо

Виталий...

Не везде так..в украинской церкви таких истязаний нет..

Геннадий Смоляков

Спрошу у друга, он в Виннице

Матильда

Уже из тюрем набирают...

Матильда

Какой ещё толчок нужен, чтобы Россия проснулась -не понятно..

Dan Bongо

Бабы еще наражают?

Виталий...

Похоже на то, история повторяется..

Просто Александр

Дерацифицировали!

Кареглазая А)))

Что считаете 🙄

Виталий...

Это скорее напоминание о количестве смертей..

Грань Медиума

И чегоооо)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хоть так

Зоя

Много...

Виталий...

Всё относительно, оккупантов..мало! А если защитников, то очень много.

Эх
Эхядаятакая

бери 40

Александр

👍🤝

По
Полтавчанка

ага

Alla Lala

Но орки захватывают Украину.. Только ЗА СУТКИ.. вдумайтесь.. за одни сутки орки выпустили по Донбассу 45 ТЫСЯЧ тяжёлых ракет..Это 1875 ракет в час! то есть более 30 ракет в минуту!

Оксана

👍